Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Экскурсия по скрытым местам Часть 2. Обособленные локации

В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

1444244915_6hyocvin.jpg

Я вновь приветствую всех пользователей игрового проекта uwow.biz. В этой статье мы с вами вновь приоткроем занавес секретов Blizzard и пробежимся по тем локациям, доступ к которым игроки, увы, так и не смогли получить, а места как такового назначения так и не получили. В прошлой статье я рассказывал вам о тех местах, что находятся в мире, и до которых, при очень большом желании, вполне реально добраться. Сейчас я расскажу о зонах, которые сами по себе являются полноценным и независимым местом. И начать хотелось бы с двух незавершенных Полей Боя.

Думаю, каждый из вас хотя бы раз слышал о Кратере Азшары Поле Боя, добавленном еще во времена классики. Строение карты весьма необычно, так как имеет три, скажем так, подзоны: Орда, Альянс и какая-то, по всей видимости, нейтральная. Выглядит всё это следующим образом:

1444244865_1.jpg

Продолжение читайте в нашем блоге.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых