Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

не смог забрать эфир. 3 страницы в почте

fatality

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Надеюсь вернут, продолжаю напоминать

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Помню, продолжаю его долбать.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дело двинулось, самая сложная часть прошла, теперь ждём, пока второй разраб не закончит с этим вопросом. Думаю пару дней.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Восстановили?

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Alorien | Amaru

Восстановили?

сейчас посмотрю)

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Восстановили?

сейчас посмотрю)

не хочу врать, но вроде бы нет. Я зашел и у меня там 400. на момент создания заявки было 272 кажись. ЗА это время я продолжал собирать и вот зашел и 400. 
Собрал еще, получилось где то 489. 
Было 272. Я голосовал с 14 октября и наголосовал 182 бонуса. В итоге = 454. Но иногда мне приходило по 14 бонусов вместо 7, поэтому где то 489 и выходит.

так, что, получается, не восстановили)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

подёргаю ещё раз их

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Помню

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Помню

скоро новогодние скидки...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Админ Фаталити не может понять откуда столько пустых писем. Вы говорили, что отсутствовали месяц. Каким образом появилось 270 пустых писем? Разве что что-то глюкнуло и выслалось несколько раз. Какое кол-во и чего с вашей точки зрения вам причитается? Давайте зайдём с этой стороны, а то это уже слишком долго тянется

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Админ Фаталити не может понять откуда столько пустых писем. Вы говорили, что отсутствовали месяц. Каким образом появилось 270 пустых писем? Разве что что-то глюкнуло и выслалось несколько раз. Какое кол-во и чего с вашей точки зрения вам причитается? Давайте зайдём с этой стороны, а то это уже слишком долго тянется

да я сам не понимаю) Дело не в том, что меня месяц не было. Я так всегда делаю. Голосую голосую и в конце месяца захожу и собираю все. ВОт сейчас я уже недели 3 не заходил. Зайду и все там будет в письмах. Но вот зашел тогда же еще и было кучу писем (3 страницы в почте) пустые... какие 270 о чем вы?) Там всего лишь 3 странички писем в самой игре. ТАм 100 с чем то бонусов, я выше писал сколько точно, посчитав. Не знаю честно. Я проверял - все мои голоса были учтены. 

А понял, я же обьяснял. Я последний раз заходил ПЕРЕД! обновлением. Тогда еще в огримаре никого не было. Все были в другой локации. Забыл название, в общем в запределье. И после этого я не заходил, но голосовал. КОгда зашел - я появился в огри. Таланты сбились, людей мало, все изменилось, новые питомцы и так далее которых я не видел. Мне подсказали скачать патч. Но до патча я заглянул в почту и там были письма 3 страницы, которые я октрывал и ничего там не было.
Скачал патч - ничего не изменилось.

Не так то и много, то самому интересно, как так) ВОзможно из за обновления такой баг и потому что почти месяц не заходил. Не знаю.

Вот я писал выше " 3 страницы не могу взять. А это 19 писем. Не знаю сколько было. Сейчас 19. Умножить на 7 = 133 бонуса. Но больше было вроде писем чуть чуть..

Хоть бы это вернули) "

Сейчас зайду, могу даже новые фотки сделать оставшихся писем пустых и новых которые пришли)

Сообщение отредактировал Takishi: 12 December 2015 - 00:35

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Есть письма, все нормально приходит. Только почему то уже не эфирки..
Ну а с теми письмами, которые пустые были до сих пор загадка

Сообщение отредактировал Takishi: 12 December 2015 - 16:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Это вы наголосовали столько или просто багнуло письма? Если багнуло, то в общем-то просто их можно проигнорить тогда, баг жеж.

ВНЕ САЙТА   Takishi

Takishi

Рубака

• 59 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Это вы наголосовали столько или просто багнуло письма? Если багнуло, то в общем-то просто их можно проигнорить тогда, баг жеж.

Наголосовал конечно же) Я голосовал, но просто не заходил и не забирал. Последний раз заходил до обновы. А уже зашел тогда, когда в игре внесли изменения. Но письма то мои остались. А открыв эти письма я увидел "ничего". ТАм было пусто. А должны были быть бонусы. Я просто не смог забрать своё - то что наголосовал

ВНЕ САЙТА   Desed

Desed

Малолетний неадекват

• 1537 сообщений
526 - Старейшина Uwow
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Desed

Выслал 500, тему можно закрывать.

Я просто сильно скучаю по uwow ;(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Спасибо огромное, наконец хоть как-то решилась проблема)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых