Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обзор и описание мероприятия «Guide Park»

Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

1442597146_iqfshnw.jpg

Доброго времени суток, уважаемые пользователи игрового проекта uwow.biz. Все мы с вами игроки и всем нам свойственно стремление развивать и улучшать свои игровые навыки. Если говорить о PvE контенте, то каждый из нас старается и пытается научиться давать больший дпс, быть более живучим танком или уметь удержать целый рейд с полным запасом здоровья максимально долго. Для этих целей в интернете, а также на нашем форуме можно найти множество гайдов, ротаций, а также советов опытных игроков. Но часто так бывает, что в определенных ситуациях это все не является актуальным и полезным. По этой причине совсем недавно на игровом мире Mists of Pandaria x1 стартовало новое и весьма уникальное игровое событие, целью которого Event-Manager Tiron поставил попытку научить игроков и помочь лучше освоить тот или иной класс, а также организовать дискуссию среди всех представителей определенного класса, чтобы каждый смог высказать свое мнение и поделиться опытом, а благодаря внутриигровому проведению сразу и проверить все домыслы на манекене, избирая лучшие из них. Лично мне показалась эта задумка по истине хорошей и привлекательной, а также полезной, учитывая, что мир MoP x1 является PvE рилмом. Но теперь давайте посмотрим, что думает о данном ивенте сам его создатель, а также зададим ему несколько вопросов:

{Victimsnino}: Павел, на вашем рилме проходит великолепное мероприятие, именуемое "Guide Park". Мне оно показалось очень интересным и необычным, и мне кажется, что игрокам будет полезно на нем побывать. На других игровых мирах на данный момент я не видел ничего подобного. Скажи, как к тебе пришла эта идея?

{Tiron}: Алексей, поскольку в Администрации проекта я являюсь не только Event-Manager`ом, но и модератором, в мои обязанности входит следить за общим чатом. Я неоднократно встречал сообщения, где у людей были различные вопросы по поводу своего класса.
Поскольку по своей натуре я являюсь альтруистом, я никак не мог пропустить такие сообщения мимо своего внимания, и я стал задумываться, как бы я смог помочь этим людям? В итоге я пришел к выводу, что необходимо провести мероприятие «Guide Park» непосредственно в игре, где мы вместе с игроками сможем решить все вопросы по поводу классов, которыми они играют.

Продолжение читайте в нашем блоге.

ВНЕ САЙТА   anvarde

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 415 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородСеул
  • Реалм:х1, х125
  • Персонаж:Dreamhero, Epickhero, Rchie

А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1 887 сообщений
1 892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)

Могу ошибаться, но он вроде как для LK делал?

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6 499 сообщений
7 699 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.

Вы всегда можете зайти в RC к нему и пообщаться, подсказать, если нашли недочеты. 

• Vict это нравится

ВНЕ САЙТА   anvarde

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 415 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородСеул
  • Реалм:х1, х125
  • Персонаж:Dreamhero, Epickhero, Rchie

он и на панде это сделал, может пропустил какой-то класс\спек но лично я читал, что он пишет. Порадовало не очень, но идеального гайда не сделать.

ВНЕ САЙТА   Sevsad

Sevsad

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:MoP x1
  • Персонаж:Шевальекалач

он и на панде это сделал, может пропустил какой-то класс\спек но лично я читал, что он пишет. Порадовало не очень, но идеального гайда не сделать.

Может быть идеального не сделает,но за то может помочь игрокам тем что сам знает и умеет,для доп.вопросов о классе/спеке можно найти в других гайдах если что не понятное.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква

Вы всегда можете зайти в RC к нему и пообщаться, подсказать, если нашли недочеты. 

Ника, мой друг в его теме про кота указал на его ошибки, так он удалил пост и ничего не поправил. Вывод - он считает свой гайд правильным.

Да и в РК его вчера не было в назначенное время.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6 499 сообщений
7 699 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Ника, мой друг в его теме про кота указал на его ошибки, так он удалил пост и ничего не поправил. Вывод - он считает свой гайд правильным.
Да и в РК его вчера не было в назначенное время.

Тут не отвечу даже, не слежу за той темой.
Про рк спрошу у него когда он там бывает.
  • Vict это нравится

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1 001 сообщений
329 - Uwow меня почитает
В той теме я, конечно, не указал на ошибки, а выразил факт о качестве "гайда". Поймите правильно - этот человек ни капли не смыслит в фералах и доверять ему " учить" других игроков не стоит.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква

Он и в ШП ни капли не смыслит. Гайд по ШП не соответствует офу и не применим к нашему серверу.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых