Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропали монеты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Доброго времени суток,не играл около 5 месяцев (Периодически заходил,что бы не удалили персонажа) и вот решил вернутся на любимый uwow,после недолгой игры решил перенести мага на Альянс и вспомнил,что у меня были Эфиральные монеты,какого же было удивление ,когда я их не обнаружил ни на одном из своих персонажей (хоть и точно знал,на ком они должны быть,решил проверить всех) перепроверил всё на 10 раз,монеты просто пропали ,были они у меня точно. Можете ли как-то помочь в этом вопросе? Жалко просто терять порядка 120 монет,Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow
Ник, рилм.
Вам лучше еще раз проверить, глаз иногда не всегда видит то, что нужно :-)

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Psyhedelic На него перенёс с орды. Реалм х125

Перепроверил ,их точно нету

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Когда вы видели их лежащими последний раз на чаре? Они просто лежали в виде монет?

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Последний раз видел их в январе - феврале,после заходил только для того,что бы чар был не удалён и не обращал особо внимания. Да,верно,монеты лежали в банке,с почты снял,так как знал,что они могут быть удалены вместе с письмом перевода монет с другого чара

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил Блэкманоса попытаться помочь, в течении 48 часов отпишу сюда о результатах

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Огромное спасибо!) Надеюсь можно что-то сделать,уж больно хочется сменить фракцию мейну)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На них покупали http://ru.wowhead.com/item=503631 год назад

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Воля была куплена не на эти монеты,она была куплена на монеты,переведённые с мага Sabfocus (орда) либо с вара Sexiwarr ,на самом маге и на варе монеты были с продажи так же донатных тринь,НО я прекрасно помню,что монеты были у меня уже после покупки Воли на ДК и после этого не было не единого перевода монет между чарами и не было больше покупок за монеты,они просто исчезли из сумки

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Приобретены трини на мага были на Новый Год 2014,по акции,был куплен объект и ,если не ошибаюсь ,Чешуя гер. на рдд.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, вы переносили монеты с других реалмов? Если Блэкманос ошибся, то мы можем просто посчитать общее число монет и вычесть покупки. Главное знать всех чаров, на которых вы донатили на х125

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Нет,не с других реальмов,с других чаров только. Донат был на маге Sabfocus (орда) на Варе Sexiwarr (Орда) и последний был на ДК Psyhedelic (Альянс) с которого собственно и пропали заветные монеты(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Принято, перекинул Блэку

ВНЕ САЙТА   Ostin95

Ostin95

Сержант

• 116 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск

Монеты пришли,огромное спасибо проекту , а в частности Агису!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых