Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат ЛК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

Собственно проблема с донатом ЛК,давно не играл тут и решил вернутся ну и закинул малость денег,общее число на 1320 ефира,и решил что нужно пополнять через ЛК,пополнил ЛК,думая что можно просто сумму перевести просто на персонажа,но не тут то было,итого из 1320 запланированного евира я получил 660 эфира на персонаже. х4 накрутка или я что то не так делал? хотелось бы получить всю сумму расчитанную ефиром,оплачивал счет одной суммой тоесть валюта ЛК не наторгованная и прочее,чеки и прочее есть и могу предоставить.

Ник Персонажа Гаубица (когда то плачевный донатер). ПРошу помочь с данной ситуацией,

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В личном кабинете не эфир, а бонусы, которые стоят почти по 1.1 рублю за 1 бонус. Бонусы потом конвертируются в эфир на реалмах в зависимости от того на какой реалм закидываете. На х1 это будет 1 эфир = 4 бонуса, на х125 1 эфир = 2 бонуса, на Фан 1 эфир = 1 бонус.

Какая х4 накрутка? 1 эфирка стоит 2.2 рубля, 1 бонус стоит 1.1 рубль. Если вы играете на обычном реалме, то заплатили за 1320 бонусов ровно столько, сколько заплатили бы 660 эфира, если бы донат шёл напрямую. Эфир как стоил 2.2 рубля 5 лет назад у нас, так и стоит.

ВНЕ САЙТА   reason9800

reason9800

Рубака

• 50 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПодгород

Спасибо за ответ,ошибку понял,сам накосячил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых