Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения по обновлению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

создал шамана дренея и после обучения не нашел в книжке геры. посмотрел у тренера - там тоже нет 

http://ru.wowhead.com/spell=32182

Можно обучиться в Штормграде

Сообщение отредактировал Andramelech: 26 Ноябрь 2017 - 13:05

ВНЕ САЙТА   Frozen13

Frozen13

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

че кагда абнова будит?

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Привязать использование к алхимии, либо полностью выпилить http://ru.wowhead.com/item=20008(у нас по тултипу вроде 5 секунд работает. Не исключен баг, который позволяет юзать его более 1 раза в минуту - замечал пару раз явное превышение 5 секунд иммунитета) .

До того как его добавили в свободную продажу видел его применение только 1 раз, но сейчас применяется массово. 
Кд 1 минута и не диспелится, да и применить можно в любой момент. Короче дичь, очевидная. Надеюсь тянуть не будем с этим

• yuke это нравится

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 740 сообщений
54 - Друг Uwow

Привязать использование к алхимии, либо полностью выпилить http://ru.wowhead.com/item=20008
Короче дичь, очевидная. Надеюсь тянуть не будем с этим

Прежде чем писать эту бредятину, подумай, станут ли другие рилмы поддерживать подобную инициативу.

Blizzard'ами не запрещено, пользуйся на здоровье. - Железобетонно.

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Прежде чем писать эту бредятину, подумай, станут ли другие рилмы поддерживать подобную инициативу.

Blizzard'ами не запрещено, пользуйся на здоровье. - Железобетонно.

не говори за всех. другие рилмы как раз таки будут за, т.к. за последнюю неделю применение этого зелья я встречал только у ребят с фана.

близардами и гир не был запрещен, как у нас. аргумент неуместен. 

Самый большой убыток это зелье приносит духу честной борьбы. Который я ощущаю все меньше. 

В любой случае жду ответа первой инстанции, чтобы в случае отказа предоставить другие аргументы. В любом случае изменений, альтернативы я смогу добиться.

В твоих ответах не нуждаюсь, поэтому давай не будем разводить оффтоп, в теме, в которой он запрещен. Мы уже и без них ро заработали.

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

плз ответ дайте,

+ напишите почему нет, чтобы я мог возразить.

ВНЕ САЙТА   Yippeekiyay

Yippeekiyay

Сержант

• 218 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Fun, x30
  • Персонаж:Hellhound, Yippeekiyay, Emogirl

Я редко играю на фане, но почему цены на почти весь шмот стоят за 3х3 или 5х5 ? Этих брекетов почти нету, там в основном пелеливщики играют, я чего-то не знаю ?
Как вы предлагаете одеваться?
Вендоры так же сделаны на пофиг, т2 одноручка стоит как и двуручка по 500АПа, некоторые почемуто стоят 4670 АПа и рейтинг 3х3, втф? Это просто первый вендор в которого я залез...
Полез дальше, щиты и пухи 277 ЦЛКшные стоят по 3950 АПа и 2200 3х3 или 5х5, втф ? Что с ценами ? У меня всё это есть, давно купил, но ВТФ? Как это купить новому игроку ? Или я куда-то не туда залез и есть другие цены? Помогите мне тогда.
Дальше полез, там чешуя из РСки 271 на 1 странице за 1500 АПа, на другой за 1350 АПа, да ВТФ ТО ?
Сбалансируйте нормальные цены, пожалуйста. Никто не играет 3х3 уже давно...
PS. Еще добавлю, ботинки на хпала 271, 2200 рейтинга и 1500 АПа, а такие же, но 284 2200 рейтинга и 1350 АПа, внимание вопрос, какого хера ОБ шмотка стоит дороже ГЕР шмотки?

Цены переписывались к новому тестовому сезону, который устраивался Топой. Мне приходилось менять цены очень быстро, потому что сообщили об этом за неделю до сезона, ошибки, конечно, я могла допустить. К тому же на лк существует  мало ценников, которые можно использовать.

Т.к. тема называется "предложения по обновлению", то можете предложить свой вариант ценников, либо я могу переписать их в прежнее состояние (приблизительно).

Сообщение отредактировал Andramelech: 12 Март 2018 - 17:46

ВНЕ САЙТА   Yippeekiyay

Yippeekiyay

Сержант

• 218 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Я редко играю на фане, но почему цены на почти весь шмот стоят за 3х3 или 5х5 ? Этих брекетов почти нету, там в основном пелеливщики играют, я чего-то не знаю ?
Вендоры так же сделаны на пофиг, т2 одноручка стоит как и двуручка по 500АПа, некоторые почемуто стоят 4670 АПа и рейтинг 3х3, втф? Это просто первый вендор в которого я залез...
Полез дальше, щиты и пухи 277 ЦЛКшные стоят по 3950 АПа и 2200 3х3 или 5х5, втф ? Что с ценами ? У меня всё это есть, давно купил, но ВТФ? Как это купить новому игроку ? Или я куда-то не туда залез и есть другие цены? Помогите мне тогда.
Дальше полез, там чешуя из РСки 271 на 1 странице за 1500 АПа, на другой за 1350 АПа, да ВТФ ТО ?
PS. Еще добавлю, ботинки на хпала 271, 2200 рейтинга и 1500 АПа, а такие же, но 284 2200 рейтинга и 1350 АПа, внимание вопрос, какого хера ОБ шмотка стоит дороже ГЕР шмотки?

Цены переписывались к новому тестовому сезону, который устраивался Топой. Мне приходилось менять цены очень быстро, потому что сообщили об этом за неделю до сезона, ошибки, конечно, я могла допустить. К тому же на лк существует  мало ценников, которые можно использовать.
Т.к. тема называется "предложения по обновлению", то можете предложить свой вариант ценников, либо я могу переписать их в прежнее состояние (приблизительно).

Хорошо, предложу, а вы уже решите. Предлагать буду именно рейтинг, т.к. в этом моя основная притензия.
а8 нон-сет и сет по близлайку за исключением шмоток за 3х3, их предлагаю за 2200 2х2(т2 вепоны), плечи а8 за 2к 2х2.
264 пвЕ 1800 рейтинга.
271 пвЕ 2050 рейтинга.
284 пвЕ 2200 рейтинга, ШМ 2350, другие вепоны так же 2200 рейтинга.
т10.3 2200 рейтинга.
258 и ниже бесплатно.
Цены именно в АП и Хоноре могу написать тоже, если нужны будут приблизительные рамки.
PS. Если что-то забыл - допишу, как проверю.
PPS. Ну и конечно все это за 2х2, т.к. 3х3 и 5х5 нету, вы сами понимаете.

Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 Март 2018 - 14:33

ВНЕ САЙТА   Yippeekiyay

Yippeekiyay

Сержант

• 218 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

а8 нон-сет за хонор по близлайку, а8 сет и вепоны за АП по близлайку
264 пвЕ 50к хонора
271 пвЕ 1500 АПа
277 пвЕ 2к АПа
284 пвЕ 3000 АПа, ШМ 4500 АПа
т10.3 2к АПа
Ниже 258 бесплатно.

Хорошо, предложу, а вы уже решите. Предлагать буду именно рейтинг, т.к. в этом моя основная притензия.
а8 нон-сет и сет по близлайку за исключением шмоток за 3х3, их предлагаю за 2200 2х2(т2 вепоны), плечи а8 за 2к 2х2.
264 пвЕ 1800 рейтинга.
271 пвЕ 2050 рейтинга.
284 пвЕ 2200 рейтинга, ШМ 2350, другие вепоны так же 2200 рейтинга.
т10.3 2200 рейтинга.
258 и ниже бесплатно.
Цены именно в АП и Хоноре могу написать тоже, если нужны будут приблизительные рамки.
PS. Если что-то забыл - допишу, как проверю.
PPS. Ну и конечно все это за 2х2, т.к. 3х3 и 5х5 нету, вы сами понимаете.

264 - 1650
271 - 1850
277 - 2050
284 - 2200
ШМ - 2350
Чуть-чуть подправил, забыл в 1 посте про 277ой.

Новые цены будут готовы приблизительно к 10.04.18

Сообщение отредактировал Andramelech: 07 Апрель 2018 - 14:04

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Предлагаю сделать плечи а8 за 2с, ибо рега полумертвая. Есть надежда, что это даст людям стимул регать. Терять все равно нечего. И желательно на все реалмы лк, а не только на фане. 

п.с. кстати, бг тоже потихоньку умирает

ВНЕ САЙТА   бассанова

бассанова

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый вечер, возможно ли сделать доступными обычные вещи и аксессуары (цлк 25 об, тринкеты обычные из цлк, ИВК 25 героик, РС 10 об) за очки чести, примерно так как на всем известном сервере, так как за арену практически невозможно что то купить из за отсутствия рега (либо рег на слив).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых