Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения по обновлению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Друзья,в этой теме я хотел бы почитать ваши пожелания/предложения по нашему реалму.Я понимаю что все как и я хотят работоспособности классов.Но давайте воздержимся от этого,так как у нас есть баг трекер и разработчики которые этим занимаются.

Конкретно,хочу увидеть тут что вы хотите чтобы добавили в вендоров(может поставить дополнительных с разными плюшками),дополнительные вендоры для транса/еще шмотки.

От себя лично,обещаю вам прочитать ваши пожелания/предложения и обсудить их с людьми, которые будут их выполнять.Давайте без флуда/мата и оффтопа.

Все сообщения будут рассмотрены и если они реализуемы то будут обговариваться.Спасибо.

Сообщение отредактировал Lloyds: 29 Декабрь 2016 - 11:23

Изображение

ВНЕ САЙТА   Flommaster

Flommaster

Рубака

• 97 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Qdesnikx

На х125 (и возможно остальных мирах) есть вендор игровых званий за эфир.монеты. Так вот, можно сделать подобное у нас, т.к некоторые звания вообще невозможно получить из-за "закрытых" инстов.

Звания так же можно было бы продавать за арена поинты/рейт тимы или даже хонор, а не только за эфир.монеты.

Как пример ~700к хонора = звание Чокнутый. =)

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

На х125 (и возможно остальных мирах) есть вендор игровых званий за эфир.монеты. Так вот, можно сделать подобное у нас, т.к некоторые звания вообще невозможно получить из-за "закрытых" инстов.

Звания так же можно было бы продавать за арена поинты/рейт тимы или даже хонор, а не только за эфир.монеты.

Уже работаем над этим.Ждем ответа от человека который будет это делать.

Изображение

ВНЕ САЙТА   kolapjs

kolapjs

Сержант

• 194 сообщений
107 - Весельчак

Море нового трансмута, от того, что есть - блевать хочется, настолько он уже надоел.

Сообщение отредактировал kolapjs: 22 Август 2015 - 20:04

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Море нового трансмута, от того, что есть - блевать хочется, настолько он уже надоел.

Не затруднит ли вас дать мне ссылки на те сеты ,которые вы бы хотели видеть?

Сообщение отредактировал Frozen14: 22 Август 2015 - 20:13

Изображение

ВНЕ САЙТА   Флагман

Флагман

Разведчик

• 26 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
Зону для избранных от 3к рейта хотя бы. Просто запилите зону, поставьте рандомонепроницаемый купол и организуйте тип через форум

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Зону для избранных от 3к рейта хотя бы. Просто запилите зону, поставьте рандомонепроницаемый купол и организуйте тип через форум

Подумаем, но пишу сразу, что ничего не обещаю.

Сообщение отредактировал Frozen14: 22 Август 2015 - 21:03

Изображение

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Реализуем,но будет за эфир.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Flommaster

Flommaster

Рубака

• 97 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Qdesnikx

Жаль, что за рейт/Ап не будет.. =( Хотя бы за эфир..

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Жаль, что за рейт/Ап не будет.. =( Хотя бы за эфир..

На всех других реалмах уже залиты цены за эфир.Я думаю они не будут менять это.

Сообщение отредактировал Frozen14: 22 Август 2015 - 23:35

Изображение

ВНЕ САЙТА   kolapjs

kolapjs

Сержант

• 194 сообщений
107 - Весельчак

Вы же можете видить скрытую тему "добавление вещей и тд и тп" там 100500 страниц с линками шмота с uwowhead, который люди хотели бы видеть, сэтов вроде хватает, а вот отдельных вещей - нет.

Сообщение отредактировал kolapjs: 23 Август 2015 - 11:05

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Вы же можете видить скрытую тему "добавление вещей и тд и тп" там 100500 страниц с линками шмота с uwowhead, который люди хотели бы видеть, сэтов вроде хватает, а вот отдельных вещей - нет.

Такой темы нету.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Volchara

Volchara

Разведчик

• 49 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN
  • Персонаж:Эли

Мои предложения, мб и не все разумные и я уже где это писал, но ...

1. Поставить нпс, который меняет 100к хонера на 25 апа или 50 апа, на БГ будет побольше народу)

2. Передача АПА и Хонера на другие персанажи на одном аккаунте, конечно же с процентами за перевод, чтобы парой легче было бы на персе ап набрать, чем на другом набить и перекинуть. К примеру 75% или даже 50% оО...

3. Поставить по финальному боссу из каждого данжа и сделать его продавцом всего эпика, который падает в этом данже  оО (данжы тока с БК и Лича). В Ульде к примеру падает красивый трешь, который смотрится парой лучше что можно воопще найти на ДК или Ханта. И пусть люди сами уже ломают голову что можно совместить и затрансмутить.

4. Поставить Спектра в Дуэльную зону наконец то ) и Спирита, а то если там умираешь то всё, ресайся и получай маску на 10 мин.

5. Сделать стартовую локацию для всех расс в Хиджале.

p.s.: Lloyds не уходи с ивентов, ты нам нужен xD

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Мои предложения, мб и не все разумные и я уже где это писал, но ...

1. Поставить нпс, который меняет 100к хонера на 25 апа или 50 апа, на БГ будет побольше народу)

2. Передача АПА и Хонера на другие персанажи на одном аккаунте, конечно же с процентами за перевод, чтобы парой легче было бы на персе ап набрать, чем на другом набить и перекинуть. К примеру 75% или даже 50% оО...

3. Поставить по финальному боссу из каждого данжа и сделать его продавцом всего эпика, который падает в этом данже  оО (данжы тока с БК и Лича). В Ульде к примеру падает красивый трешь, который смотрится парой лучше что можно воопще найти на ДК или Ханта. И пусть люди сами уже ломают голову что можно совместить и затрансмутить.

4. Поставить Спектра в Дуэльную зону наконец то ) и Спирита, а то если там умираешь то всё, ресайся и получай маску на 10 мин.

5. Сделать стартовую локацию для всех расс в Хиджале.

p.s.: Lloyds не уходи с ивентов, ты нам нужен xD

1)Не выйдет

2)Уточню.

3)Не выйдет

4)Попытаемся

5)уже практиковали такое.Вышло не очень мягко говоря=/

Изображение

ВНЕ САЙТА   sanyadmb2014

sanyadmb2014

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.Видел на другом сервере вендора, у него там списки вещей ( оружие,плечи.голова и т.д.) каждый список разделен на серые,зеленые,синие,эпик вещи ( для удобства поиска) находишь нужную вещь кликаешь второй кнопкой мыши и она трансмутиться тебе - это же фан было бы как раз и без всякого эфира и т.д
2.старт в 1 локации бк с гвардами чтоб города было трудно без большого рейда зафармить - вот тут и ворл пвп
3.сделать всех маунтов в свободной продаже 
фан все таки

ВНЕ САЙТА   FitForRivals

FitForRivals

Сержант

• 159 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь

1.Видел на другом сервере вендора, у него там списки вещей ( оружие,плечи.голова и т.д.) каждый список разделен на серые,зеленые,синие,эпик вещи ( для удобства поиска) находишь нужную вещь кликаешь второй кнопкой мыши и она трансмутиться тебе - это же фан было бы как раз и без всякого эфира и т.д
2.старт в 1 локации бк с гвардами чтоб города было трудно без большого рейда зафармить - вот тут и ворл пвп
фан все таки

1-вая идея еще куда не шло(я про распределение,а вот без эфира и тд(что ты под тд понимаешь?без рейтинга что ли?Ты видимо из тех кто не может апнуть 2,350??).Ну 2ая и 3я это мрак(хочешь нормальных маунтов апай рейтинг,а насчет городов вообще полная лажа(никто этим заниматься не будет(я сейчас про конфронтации фракций)

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 665 сообщений
291 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

На счет морфа предложения,сделайте как на АТ,что бы человек мог вписать id шмотки,и заморфить её

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

На счет морфа предложения,сделайте как на АТ,что бы человек мог вписать id шмотки,и заморфить её

Задавал уже этот вопрос.Отказали.Вендора ставить не будут.

фан все таки

1.В данный момент,я составляю список вещей для транса, которые будем добавлять в вендора.Завтра создам тему ,куда можно будет кинуть айди вещи которые вы хотите видеть у вендора.На днях будет стоять новый вендор на фане и убрана репутация с "Пепельным союзом".

Сообщение отредактировал Frozen14: 26 Август 2015 - 14:59

Изображение

ВНЕ САЙТА   sanyadmb2014

sanyadmb2014

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

сделать немного пве, инст какой нибудь открыть а то дуэль да бг надоело уже

ВНЕ САЙТА   Volchara

Volchara

Разведчик

• 49 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN
  • Персонаж:Эли

сделать немного пве, инст какой нибудь открыть а то дуэль да бг надоело уже

+ согласен, понимаю что если в ЦЛК поставить лут эфир вместо шмота, то все отсальные реалмы умрут, но может сделать Чёрный Храм или Накс под лут-эфир, сделать боссов по сильнее ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых