Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление эфиралок \ Замена экиперовки

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   TheRyuzaki

TheRyuzaki

Рубака

• 98 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСаратов
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Налжницалича

Здравствуйте. Я играл за дк у вас на сервере в первые - и все то что предлагалось в интернете по PvE ДК - не особо работало, особенно Блад дк из за не нереализованности его на сервере. Но играя долгое время в вещах с СС и ПГ я увидел что большую продуктивность дает скорость. Особенно если бить ФростДк не в Фрост стойке а в Нечестивости. Я выдавал 300 а иногда почти 400к дпс.

Теперь! Вернувшись после - почти месяца отсутствия: я был изумлен! Мой дпс стал 200. Машину для убийств починили, а в нечестивости теперь не профитно стоять - а вещи которые я купил практически на 5 тысяч рублей - с статой на скорость, совершенно не актуальны.

Я мог бы продать их за 80% эфералок у торговца - но мне тогда хватит на 1 вещь меньше эфиралок. Я прошу администрацию проявить немножечко лояльности и помочь с 1 не достающей вещью по этим потраченным 20% которые будут потеряны в ходе продажи текущих вещей.

ps. Была бы возможность - написал бы Agis'у благодарность за то что он тут нас всех терпит ^^

Сообщение отредактировал TheRyuzaki: 16 August 2015 - 12:29

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мы не можем со всех брать комиссию, а с вас не брать. Ведь у каждого найдутся причины, почему он решил сменить экипировку. К сожалению таковы условия смены доната.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых