Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обмен

дон пуха

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   kaban955

kaban955

Сержант

• 159 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FATALITY

Здравствуйте,есть небольшая проблемка у меня на реалме а именно Fatality убрали донат вендор и шмот сдать назад и получить эфир не возможно, вся суть в том что убрали его за время моего отсутствия я не играл в этот период определённого времени зашёл а вендора нет.Возвращать вендор никто не собирается, у меня на пале донат пуха покупал её без скидок Осквернённый Испепелитель ретро спек не мой я на тот момент тестировал и хотел её сдать и обменять на эфир. Получается вендора нет я теряю эфир тоесть деньги донится ещё не могу себе позволить я не миллионер, Пожалуйста отнеситесь к ситуации по человечески поймите меня правильно прошу вас  пожалуйста поменяйте Осквернённый Испепелитель на щит Авалон ник персонажа Илмас  сервер Fatality заранее вам спасибо за внимание. P.S для меня это очень важно.(я не прошу возвращать что-то я прошу просто это заменить,я не прошу вернуть эфир)Меня в период обширных обновлений на сервере не было и я просто не мог узнать того что вендор уберут я же не экстрасенс.

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory
Как уже Агис отвечал в какой то теме, сервер не несет ответственности, что тот, или иной спек не ваш. Когда вы покупали меч, вы делали это осознанно. Ну и скорее всего, как и куратору той темы вам откажут.

ВНЕ САЙТА   kaban955

kaban955

Сержант

• 159 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FATALITY

Как уже Агис отвечал в какой то теме, сервер не несет ответственности, что тот, или иной спек не ваш. Когда вы покупали меч, вы делали это осознанно. Ну и скорее всего, как и куратору той темы вам откажут.

вендора нет я не несу ответственности за изменения на сервере тем более откуда я мог знать что его уберут ? я на сервере со старта стоял никого не трогал а тут захожу и нету,

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory

ретро спек не мой я на тот момент тестировал

Выделяю отрывок вашего сообщения

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Фаталити - это полусамостоятельный проект, который обязан только соблюдать правила Ювов, но решения по поводу политики доната и изменения игры принимает админ фаталити Desed. Единственное что я могу сделать это предложить перенести донат на другой реалм, с возвратом или обменом на фаталити я помочь не могу.

Справедливости ради хочу заметить, что Десед предупреждал на форуме и в игре за неделю или за две о том, что он убирает вендора и отказывается от системы возврата.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых