Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Giuseppe

Giuseppe

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток.На этот проект я задонатил более 1500 рублей(точно не помню),покупал всякие вещи на одном персонаже,потом обменивал их через вендора на эфир и перекидывал их на другого в итоге вся валюта ушла в комиссию и я остался с нисчем,не могли бы вы востановить всю донатную валюту на 1 персонаже? Могу предоставить все док-ва то что я донатил на этот аккаунт (WebMoney кошелек,скрин истории перевода и то что будет в моих силах.Бумажные чеки утерены)

ВНЕ САЙТА   hanters12

hanters12

Разведчик

• 35 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

простите пожалуйста, но хотелось бы услышать ответ, от Aдминистрации Заранее Спасибо

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Доброго времени суток.На этот проект я задонатил более 1500 рублей(точно не помню),покупал всякие вещи на одном персонаже,потом обменивал их через вендора на эфир и перекидывал их на другого в итоге вся валюта ушла в комиссию и я остался с нисчем,не могли бы вы востановить всю донатную валюту на 1 персонаже? Могу предоставить все док-ва то что я донатил на этот аккаунт (WebMoney кошелек,скрин истории перевода и то что будет в моих силах.Бумажные чеки утерены)

Я надеялся, что игроки ответят. Просто им можно отвечать в том тоне, в котором нужно бы ответить, а мне нельзя, мне надо быть вежливым.

Уважаемый, вы воспользовались УСЛУГОЙ возврата, за которую вы отдали часть доната. Я в принципе не понимаю откуда возникла идея, что можно попользоваться услугой, а потом вам за неё ещё и эфир вернут. Нет, не могли бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых