Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   miomi

miomi

Разведчик

• 19 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
Примерно два месяца назад сдал триньку вендору , места в сумках небыло , вендор эфир не вернул , на почте тоже небыло. На тот момент чар был на альянсе - Aniplex , сейчас орда - Mobbiuss. Итем - http://ru.wowhead.com/item=105609

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Во первых, почему вы ждали 2 месяца?

Во вторых, какой реалм?

ВНЕ САЙТА   miomi

miomi

Разведчик

• 19 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

Во первых, почему вы ждали 2 месяца?

Во вторых, какой реалм?

Недавно узнал что есть такая возможность.Pеалм mop x100

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил Блэкманоса помочь, в течении 48 часов он вернет эфир по идее

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Получил данные от Блэкманоса, что-то очень сильно не вяжется.

Вы вернули этот итем  2015-06-01 15:12:24, и почти сразу 2015-06-01 15:14:19 купили смену фракции. Как это возможно? Если у вас был эфир на смену фракции, значит при сдаче итема, к этому эфиру добавился эфир от сданного предмета. Эфир ведь стакается и если лежат уже эфирки, то в пачку просто добавляются сданные. А если у вас эфира не было и стакаться (прибавляться) ему было некуда, то откуда у вас тогда взялся эфир на смену фракции, если его не было?

ВНЕ САЙТА   miomi

miomi

Разведчик

• 19 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

Вы вернули этот итем  2015-06-01 15:12:24, и почти сразу 2015-06-01 15:14:19 купили смену фракции. Как это возможно? Если у вас был эфир на смену фракции, значит при сдаче итема, к этому эфиру добавился эфир от сданного предмета. Эфир ведь стакается и если лежат уже эфирки, то в пачку просто добавляются сданные. А если у вас эфира не было и стакаться (прибавляться) ему было некуда, то откуда у вас тогда взялся эфир на смену фракции, если его не было?

после того как я cдал тpиню и заметел что нет мест в сумке и эфиp не пpишол,то почистил сумки и сдал  http://ru.wowhead.co...om/item=105644  после чего  пеpешол за оpду

ВНЕ САЙТА   anvarde

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 415 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородСеул
  • Реалм:х1, х125
  • Персонаж:Dreamhero, Epickhero, Rchie

после того как я cдал тpиню и заметел что нет мест в сумке и эфиp не пpишол,то почистил сумки и сдал  http://ru.wowhead.co...om/item=105644  после чего  пеpешол за оpду

Думаю Агис с Блэком учли бы это. И конечно же если ты не заметил то Агис не написал про еще 1 операцию между этими двумя. Так бы он у тебя спросил, не за этот ли эфир ты сменил фракцию. + такие вещи писать нужно сразу.

Сообщение отредактировал anvarde: 06 August 2015 - 06:52

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хмм, попрошу Блэка перепроверить

ВНЕ САЙТА   miomi

miomi

Разведчик

• 19 сообщений