Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение по донату,на х1.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

Это всё что тут сказано и правильно и нет, но опять же в большем случае это на руку только игрокам, так как будут трансферится и туда и сюда почти даром, там оделись удрали на орду и так обратно. Что сейчас и происходит на х1. По этому не нужно ничего изменять с донатом, кроме смены ника и внешности ибо эти две услуги и так дорого стоят.

Плюс всем известный баг с экономией эфира через смену расы, где идёт экономия 200 монет, так как меняется все, а должно только менять расу.

Так что лучше бы вы молчали бы тут, и не начинали писать про тот донат что реально ничего не решил бы на х1, кроме тех двух услуг что я упомянул.

Сейчас главная задача это сделать поднятие проф за донат с 1 до 450, вот за это реально пора уже взяться, ибо уже как пол года мы просим, а нам всё не как это не сделают.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Это всё что тут сказано и правильно и нет, но опять же в большем случае это на руку только игрокам, так как будут трансферится и туда и сюда почти даром, там оделись удрали на орду и так обратно. Что сейчас и происходит на х1. По этому не нужно ничего изменять с донатом, кроме смены ника и внешности ибо эти две услуги и так дорого стоят.

Плюс всем известный баг с экономией эфира через смену расы, где идёт экономия 200 монет, так как меняется все, а должно только менять расу.

Так что лучше бы вы молчали бы тут, и не начинали писать про тот донат что реально ничего не решил бы на х1, кроме тех двух услуг что я упомянул.

Сейчас главная задача это сделать поднятие проф за донат с 1 до 450, вот за это реально пора уже взяться, ибо уже как пол года мы просим, а нам всё не как это не сделают.

Так на хай рейтах ведь тоже почти даром трансферятся и что? Все за альянс играют? Как по мне, то игроки будут просто переходить для того, чтобы увидеть себя в новом облике и т.д. Может еще из-за бг. Если орда не может выстоять, зелень и т.д. то думаю некоторые игроки перейдут для помощи(одетые хилы, дд и т.д.), а не для того, что вы тут понаписали.

Ну вы можете не пользоваться такими услугами)

ВНЕ САЙТА   Byakuya

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 876 сообщений
286 - Весельчак
  • ГородВитебск
  • Реалм:х1 х30 х125

А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

Я думаю эта идея отметается к тому же и по причине наличия фан реалма, где за голосование дают эфир. (Или не все знают про голосование на 10 чаров и последующее скидывание эфира на одного? Ну а так эти халявщики получают чуточку меньше  :) )

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5864 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я сейчас спрошу Блэка ещё раз, если через 48 часов сюда не отпишу сам, просто апните тему плюсиком, я дам апдейты по его ответу

• abell73 это нравится

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Я сейчас спрошу Блэка ещё раз, если через 48 часов сюда не отпишу сам, просто апните тему плюсиком, я дам апдейты по его ответу

HULAI0D.gif

• Deathfish , Glensis и Maligoslolz это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5864 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Печаль, Блэк сказал, что нету пока у него на это времени(

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Такое чувство, будто бы шм покупаю)

Сообщение отредактировал Ajisay: 22 September 2015 - 18:50

• Glensis это нравится

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Ап.

upd:

Агис, а Вы можете понизить цену на сумку http://ru.wowhead.com/item=23162? Просто её никак не получить игровым путем(как на х1, так и на хай рейтах), но на х1 она стоит очень дорого. Хочется купить 4 штуки, но опять же цена просто...

Да вот на сумочку бы неплохо бы скинуть цену.Сам бы прикупил 4 штучки, но цена отпугивает,как  никак 1000 эфира выходит.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ап.

upd:

Да вот на сумочку бы неплохо бы скинуть цену.Сам бы прикупил 4 штучки, но цена отпугивает,как  никак 1000 эфира выходит.

1000 эфира смотря где) У нас это примерно 5к рублей. Что не очень круто.

• Glensis и Maligoslolz это нравится

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13220 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ап.

upd:

На сколько я помню вы играете на моп х100, для вас эфир не так дорого выходит как для х1, на х100 цена считаю вполне достояйна. Я понимаю,что вы хотите 4 сумки, но давайте исходить из цены на 1 итем. 250 эфира для сумки которая имеет столько ячеек вполне приемлема. Для х1 согласна дороговато

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Да,кину.
Смена Фракции;
Смена Никнейма;

Смена внешности;

И так далее...

Ну, тогда я и снижу на фракцию, никнейм и внешность, а ещё на "и так далее...")

У кого-то из читающих есть идеи что поставить вместо "и так далее"?

Ну и че и где? опять только слова?!

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

Где результат?! 3 месяца прошло!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5864 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Где результат?! 3 месяца прошло!

А вы, простите, кто такой, чтобы с меня результат спрашивать?) Вы заказчик, которому я не сдал проект вовремя, чтобы топать ножкой и говорить про время?) Похоже вы, уважаемый, забылись. Диалог с этой позиции тут не работает.

Ну и че и где? опять только слова?!

Блэк был занят, о чём я отписал. В общем-то он и сейчас занят довольно плотно, но я в очередной раз могу напомнить об этой инициативе.

Чтобы вы понимали, мне проще отказать и закрыть эту тему, а не тратить время на еженедельные напоминания Блэку и на получение одинаковых ответов "позже". Поэтому не стоит тыкать меня носом в отсутствие результатов, иначе вы в свою очередь уткнётесь в закрытую тему и будете пытаться достучаться до него лично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых