Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение по донату,на х1.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

ВНЕ САЙТА   anvarde

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 415 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородСеул
  • Реалм:х1, х125
  • Персонаж:Dreamhero, Epickhero, Rchie

А нельзя сделать что бы робот удалял заданное количество эфира и выдавал токены?

Сообщение отредактировал anvarde: 14 August 2015 - 09:22

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Хорошо было бы всё сделать в личном кабинете, а того нпс отправить в отпуск. Хотя разницы нет, лишь бы вам удобнее, да как можно быстрее.

Я бы так и сделал, первая мысль была именно такая, но если я снесу нпц, то игрокам, у которых эфир на чарах, нельзя будет воспользоваться услугами вообще(

Ну тогда ждем нового нпц?)

ВНЕ САЙТА   Foul

Foul

Рубака

• 99 сообщений
137 - Весельчак
  • ГородМосква

Пообщался с Блэком, в общем никто не против, одна проблема, в игре вот этого не сделать т.к. вендоры и их настройки одни и те же на все реалмы. То есть либо создавать под х1 по новой всё, либо забить и снижать ценник только в личном кабинете для х1. Какие мысли народ?

По-моему,проще создать 1 нового npc под х1

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5863 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Буду Блэка тормошить под это дело

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13220 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А у меня вот какое предложение. Неплохо бы было сделать пересылку эфира внутри аккаунта без комиссии.

а может еще весь донат шмот бесплатным?)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Надеюсь, что цены на услуги будут значительно ниже, чем сейчас. Тогда и спрос будет куда выше. 

Сообщение отредактировал Ajisay: 19 August 2015 - 22:22

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

Не стоит идти на такие жертвы =) А вот на мое предложение обратите внимание. Поскольку у нас на проекте действует правило "один аккаунт - один хозяин", какой смысл вводить комиссию на пересылку эфира с одного персонажа на другого? 

ВНЕ САЙТА   Howliana

Howliana

Рубака

• 65 сообщений
56 - Друг Uwow
  • ГородDonetsk

Не стоит идти на такие жертвы =) А вот на мое предложение обратите внимание. Поскольку у нас на проекте действует правило "один аккаунт - один хозяин", какой смысл вводить комиссию на пересылку эфира с одного персонажа на другого? 

Смысл в том, что эфир ты приобретаешь на одного чара и тратишь его, а тебе еще и дают возможность использовать этот эфир повторно, но с определенной комиссией.

Например, играл ты разбойником, купил ему несколько итемов. Если тебе разонравилось играть этим классом и ты хочешь играть, к примеру, магом, то идешь к вендору и получаешь эфир за возврат итемов и передаешь эфирки уже на мага, хотя этой возможности тебе могли и не дать, потому как ты наверняка сознательно выбирал персонажа, на которого решил приобрести донат-итемы.

ВНЕ САЙТА   Legionery12

Legionery12

Разведчик

• 42 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х30
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.

Человек вот правильно написал. Это как стольник из одного кармана достал, в другой переложил - опа, а там 80 рублей мелочью.

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

вот если на х125 так же порежете цены на смена ника  расы пола и фракции думаю будет не плохо)

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

вот если на х125 так же порежете цены на смена ника  расы пола и фракции думаю будет не плохо)

facepalm

Вам-то куда там...)

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Будет ли реализация, или идея так и останется идеей?

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

А подскажите, сколько будет стоить на х1 одноручный топор для транса с визуальной моделью аззинотки?

ВНЕ САЙТА   gerbl41990

gerbl41990

Разведчик

• 26 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1

Будет ли реализация, или идея так и останется идеей?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5863 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, как-то зависло оно в воздухе из-за проблем, которые я описал. Потом банально закрутились и забыли.

А подскажите, сколько будет стоить на х1 одноручный топор для транса с визуальной моделью аззинотки?

Мы не делаем сейчас вещей на заказ

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13220 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Можно и Машку за ляшку...

На х1 предметы сложнее достать и поэтому донат вносит большее преимущество чем на других рилмах, от этого он и стоит дороже.

Поэтому я согласна, что такие услуги как смена фракции, расы и т.п., которые не влияют на игровой процесс персонажа должны стоить на всех игровых мирах одинаково. 

НО!

Все, что вы делаете повторно с эфиром должно иметь комиссию, возвращаете обратно вещи или перекидываете на другого персонажа - это все услуги, услуги это донатные и их реализация тоже не пришла к нам с механикой вова, их разрабатывали, на них пишутся логи, которые также разрабатывали, для этого вкладывали труд, а труд должен оплачиваться. В вашем случае комиссией. Далее, все понимают, что сервер это не бесплатное удовольствие для тех, кто его держит. Мы платим за машины, за хосты и без этого он не может существовать и держать такой большой онлайн общий. Хватит делать вид, что все это нам дарит всевышний. Мы все взрослые люди и должны понимать, что в нашем мире ничего бесплатного на маштабных уровнях не бывает. Мы не заставляем донатить, но и как любой пиратский проект сервер существует за счет доната, нравится вам это или нет. Если бы мы сделали весь возврат доната или его перекидывание бесплатным, то кто из вас заплатит хостерам за предоставления интернет канала? Вы думаете он стоит 300р как в квартиру? 

Так что извините, но я против этих услуг халявными, я же говорила, точно так можно и шмот вам халявный натыкать в нпц, только играть вы тут больше не сможете ибо негде будет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Оффтоп

А что насчет этого?

С комиссией все и так всё знали. Долго вы решаете(

Сообщение отредактировал Ajisay: 07 September 2015 - 13:29

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13220 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Можно и Машку за ляшку...

На х1 предметы сложнее достать и поэтому донат вносит большее преимущество чем на других рилмах, от этого он и стоит дороже.

Поэтому я согласна, что такие услуги как смена фракции, расы и т.п., которые не влияют на игровой процесс персонажа должны стоить на всех игровых мирах одинаково. 

НО!

Все, что вы делаете повторно с эфиром должно иметь комиссию, возвращаете обратно вещи или перекидываете на другого персонажа - это все услуги, услуги это донатные и их реализация тоже не пришла к нам с механикой вова, их разрабатывали, на них пишутся логи, которые также разрабатывали, для этого вкладывали труд, а труд должен оплачиваться. В вашем случае комиссией. Далее, все понимают, что сервер это не бесплатное удовольствие для тех, кто его держит. Мы платим за машины, за хосты и без этого он не может существовать и держать такой большой онлайн общий. Хватит делать вид, что все это нам дарит всевышний. Мы все взрослые люди и должны понимать, что в нашем мире ничего бесплатного на маштабных уровнях не бывает. Мы не заставляем донатить, но и как любой пиратский проект сервер существует за счет доната, нравится вам это или нет. Если бы мы сделали весь возврат доната или его перекидывание бесплатным, то кто из вас заплатит хостерам за предоставления интернет канала? Вы думаете он стоит 300р как в квартиру? 

Так что извините, но я против этих услуг халявными, я же говорила, точно так можно и шмот вам халявный натыкать в нпц, только играть вы тут больше не сможете ибо негде будет.

А что насчет этого?

С комиссией все и так всё знали. Долго вы решаете(

на это вам ответил Агис)

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых