Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайный обмен с комиссией эфирок -20%

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Avtoban

Avtoban

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

WotLK x125

Кулебякыч

Случайно обменял http://ru.wowhead.com/item=50348 на эфир с комиссией в 20% у вендора, после чего у другого вендора купил http://ru.wowhead.com/item=50360 .

Есть возможность вернуть изначальную сумму в 150 эфира в виде монет?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Это уже выглядит как развод.

Каким образом вы могли случайно сначала обменять, а потом купить случайно талисман? Случайно продали, не заметили как продали и случайно купили талисман? Мало того, вы сейчас просите вернуть не объект, не сумму после возврата объекта, а просто изначальную сумму.

ВНЕ САЙТА   Avtoban

Avtoban

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Случайно произошел обмен т.к. в здравомыслящую голову не придет мысль, что без подтверждения действия можно сдать задоначенную вещь, да и еще и под процент. Про "случайную покупку талисмана" я не писал - это ваша выдумка. А талисман намеренно пошел покупать т.к. нужна была триня. Прошу ровно столько, сколько считаю правомерным, учитывая, что в принципе весь багаж игры в WOW ограничивается всего двумя месяцами и только на этом сервере.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Случайно произошел обмен т.к. в здравомыслящую голову не придет мысль, что без подтверждения действия можно сдать задоначенную вещь, да и еще и под процент. Про "случайную покупку талисмана" я не писал - это ваша выдумка. А талисман намеренно пошел покупать т.к. нужна была триня. Прошу ровно столько, сколько считаю правомерным, учитывая, что в принципе весь багаж игры в WOW ограничивается всего двумя месяцами и только на этом сервере.

Зачем вы тогда упоминаете покупку талисмана, если это к делу напрямую не относится? Я и сделал вывод, что вы продали один предмет и как-то купили другой на эту сумму или с доплатой.

В здравомыслящую голову должна бы прийти мысль о том, что не надо в принципе нажимать кнопки на вендоре возврата донатных вещей)

В итоге, какова сейчас ситуация? Талисман куплен на какой эфир? На свежий или с продажи объекта?

Я могу предложить вернуть вам Объект, а не эфир, но мне надо знать что удалять при этом.

ВНЕ САЙТА   Avtoban

Avtoban

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Талисман был куплен за 120 эфира, полученного от случайного обмена объекта (объект изначально куплен за 150 эфира). Если есть возможность обменять имеющийся талисман об на гер, то возврат эфира не нужен.

ВНЕ САЙТА   Avtoban

Avtoban

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Если обменять талисман об на гер нельзя, то, конечно, лучше вернуть объект гер.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Объект гер вернут в пределах 48 часов в с этого момента.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых