Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Bajic

Bajic

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте. скажите пожалуйсто сколько стоит такая вещь? как ее можно купить и стоимость? х125 лич http://ru.wowhead.com/item=3536

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если у вас монеты ещё не на аккаунте, то имеет смысл писать на донатную почту. Писать вот по такой форме

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Предмет, который желаете получить
4. Ссылку на него на www.wowhead.com

Если 90 монет уже на чаре лежит, то пишите тиккет с просьбой позвать Агиса для доната трансмога.

ВНЕ САЙТА   Шархай

Шархай

Разведчик

• 1 сообщений

Часа 4 назад купил 100 эфира и до сих пор они не пришли,отправлял просьбу о помощи, через ЛК, и ничего.

ВНЕ САЙТА   makssoska98

makssoska98

Разведчик

• 29 сообщений

Если у вас монеты ещё не на аккаунте, то имеет смысл писать на донатную почту. Писать вот по такой форме

1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Предмет, который желаете получить
4. Ссылку на него на www.wowhead.com

Если 90 монет уже на чаре лежит, то пишите тиккет с просьбой позвать Агиса для доната трансмога.

Привет , где все донат админы?! Я уже 3 дня жду ответа на тикет , что за дела((

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Привет , где все донат админы?! Я уже 3 дня жду ответа на тикет , что за дела((

Учитывая, что вы написали в 11 утра, подозреваю, что вы играете по утрам, и что админы на работе и тд) Если проблема осталась и ещё не встретились с донат-админом, пишите мне в пм ник, реалм и айди шмотки, сделаю через Блэкманоса.

Часа 4 назад купил 100 эфира и до сих пор они не пришли,отправлял просьбу о помощи, через ЛК, и ничего.

В этом разделе есть тема, где написано куда подавать заявку о недошедшем донате. В пределах суток вам там ответят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых