Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Аянинаю

Есть ли возможность сделать свиток. Который повышал бы уровень персонажа с 1 по 80. Добавить эго в донат вендор и сделать его НЕ персональным. Люди у которых есть возможность купить свиток, но нет возможности нафармить дс,  будут менятся. Это вставит палки в колеса магазинам, которые продают ДС на увов за реал. Так же можно сделать, пару маунтов. Которые тоже будут продаваться только за донат и будут не персональными.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

А вы это про рилмы лич кинга или отдельного от всех фаталити?

На лк уж слишком мало тех, кто занимается такими делами, по фиксам это заметно. Повышение уровня на высоких рейтах - это как-то бредово, неужели вы настолько там обленились, что даже и качаться теперь так сложно?

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Аянинаю

А вы это про рилмы лич кинга или отдельного от всех фаталити?

На лк уж слишком мало тех, кто занимается такими делами, по фиксам это заметно. Повышение уровня на высоких рейтах - это как-то бредово, неужели вы настолько там обленились, что даже и качаться теперь так сложно?

Как обычно, в каждой бочке затычка. Лично мне не хотелось бы 1-2 часа тратить, на прокачку очередного твина. В следующий раз, давайте вы будете набивать посты в другом месте.

В общем то предложение было создано не для вас, а для администрации. Ответ тоже нужен не от вас, а от администрации.

Агису уже пора выдавать РО, за подобные посты.

Сообщение отредактировал Taffylol: 09 July 2015 - 17:17

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Видимо, вы не совсем понимаете, как надо набивать посты, товарищ Flywithme вам покажет как это делать. Дело в другом, будут ли игроки пользоваться этим? То, что вам в голову прилетела очередная идейка - не значит, что она сразу же будет воплощена и её будут все использовать. Это как с донатом вещей, если вы хотите редкую вещь, которой нет в донат вендоре и на которую нет спроса - ее ставить не будут и вам скажут, чтобы вы обратились на почту к Агису. 

p.s. Набивать посты мне нет смысла, просто когда мне интересна тема, я пытаюсь дать на неё хотя бы примерный ответ, исходя из положения нашего лк сервера. А вы всё так же стреляете идеями)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Есть ли возможность сделать свиток. Который повышал бы уровень персонажа с 1 по 80. Добавить эго в донат вендор и сделать его НЕ персональным. Люди у которых есть возможность купить свиток, но нет возможности нафармить дс,  будут менятся. Это вставит палки в колеса магазинам, которые продают ДС на увов за реал. Так же можно сделать, пару маунтов. Которые тоже будут продаваться только за донат и будут не персональными.

Эмм, даже, если кто-то и будет меняться таким образом, в чём я сильно сомневаюсь, то барыжить будут не ДС, а этими свитками и маунтами.

Барыги банально обменяют свой ДС на донатные свитки и маунтов и будут продавать уже их дороже, чем ДС)

Я уж не говорю о том, что сейчас, если донатер пролюбил свой аккаунт каким-либо образом, самое страшное что может случиться - это снесут донат, а при вашем варианте донат будут возвращать, покупать передающиеся предметы и перегонять на другие аккаунты, чтобы потом перепродать халявные ништяки за реал, а нам надо будет отлавливать это всё после передачи каким-то образом.

нет, это не вариант совсем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых