Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Испепелитель

панда х100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   axeon

axeon

Рубака

• 85 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

В шопе продаеться за донки, имеет кориченвій цвет вместо оранджевого потому хочу спросить возможно ли его затрансить? Легендарки знаю что нельзя но он имеет "коричневій цвет"...

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory
Ашбрингер нельзя, и он всегда был легендарным, а не фамильным

ВНЕ САЙТА   axeon

axeon

Рубака

• 85 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

в том то и дело что легендарки "оранжевіе" а на нашем серве он "коричневій" вот я и спрашиваю может админ спецом поменя ему цвет что б можно трансить его біло?

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

в том то и дело что легендарки "оранжевіе" а на нашем серве он "коричневій" вот я и спрашиваю может админ спецом поменя ему цвет что б можно трансить его біло?

Можно было-бы добавить  в донатный шмот http://ru.wowhead.co...-test-god-sword, имеет аналогичную модельку и по качеству фиолетовый, значит можно трансить. А на то что имеет необычное название, так это то, что был сделал для тестеров классического Наксрамаса во времена "классики". Сам бы не отказался и задонатил-бы такой палладину. Ведь можно же купить Фростморн за донат, так почему-бы не сделать и с этим итемом так-же.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 985 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
В шопе продаеться за донки, имеет кориченвій цвет вместо оранджевого потому хочу спросить возможно ли его затрансить? Легендарки знаю что нельзя но он имеет "коричневій цвет"...

Можно скрин с этим коричневым эшбрингером? И совсем хорошо будет, если вы назовёте реалм, на котором играете.

Темы с аналогичным тегами панда х100

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых