Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Покупка скила для визуализации

оружие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Amadei

Amadei

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

Доброго времени суток.

Монахи носят оружие за спиной. Можно ли на своего персонажа купить этот скил? Просто чтоб носить оружие за спиной.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)

ВНЕ САЙТА   Amadei

Amadei

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток.

это не скилл ,а моделька такая монахов наверно нельзя купить или заказать тока морф ,но очень будет дорогой.Проще найти оружие что-бы оно тоже отображалось за спиной - это моё мнение ,а ты сам думай)

Я уже все пушки собрал, что мне нравились, которые можно носить за спиной.

Больше пушек богу пушек Т_Т

ВНЕ САЙТА   НеОригинальныйФерал

НеОригинальныйФерал

Разведчик

• 16 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток.

Тихо, бог пушек.

Монах новый класс, так сказать особенный. Ношение пух за спиной - его фишка. Именно это в основном отличает монка от других классов. Так что не следует добавлять морфы "монахов" другим ребятам типа шамов или дкшек и т.д. т.к представители данного класса больше не будут "индивидуальными".

Хочешь пухи за спиной - создай монка. Или ищи. Какие то 2 топора вроде с бк были, отображались за спиной.

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

Доброго времени суток.

ну попроси админов нарисовать для тебя морф что-бы было, как тебе хотелось ,но думаю они сделают т.к это очень тяжело рисовать я по себе знаю раньше помогал серверу и рисовал вещи на фане не на uwow.biz  тока 

Сообщение отредактировал Evilwithinqx: 05 Июль 2015 - 01:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хмм, нет, этим мы заниматься не будем т.к. создаётся приличная нагрузка на разрабов, при этом результат слишком непредсказуем.

Темы с аналогичным тегами оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых