Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат на lichking x150

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   maxmatviychuk

maxmatviychuk

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Доброго времени суток всем пользователям проекта uwow.biz. У меня произошла такая вот проблема..Давным-давно при существовании х150 я играл на вашем проекте и поддерживал его с помощью доната. По семейным обстоятельствам я на время забросил World of Warcraft. Но сейчас я зашел и хочу снова играть,но к сожалению своих персонажей я так и не увидел. Их просто нет ни на одном из реалмах. Все мои знакомые перевели своих персонажей на х125 . Я настоятельно прошу помочь мне с этой проблемой либо же вернуть эфир за донат(все оповещания о донате у меня имеются на моем почтовом адрессе). Заранее благодарю понимающую администрацию.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

У вас в личном кабинете нет пресонажей для восстановления или переноса?

ВНЕ САЙТА   maxmatviychuk

maxmatviychuk

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

У вас в личном кабинете нет пресонажей для восстановления или переноса?

Да,их вообще нету

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дайте пожалуйста ваш логин, можно сюда, можно мне в пм. И заодно, дайте ники чаров, которых вы ищете.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Очевидно человека не интересует помощь, тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых