Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

При переносе на другого персонажа исчезла вещь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   LeonekoV

LeonekoV

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

При переносе с персонажа на персонажа на акаунте ryzhovd исчезла вещь оскверненный истребитель. Решил перенести вещь,кинул в почту с персонажа быбыщ на персонажа залипуха оскверненного исребителя. Удалил персонажа быбыщ и вещь не дошла. Понимаю что мой косяк обещаю исправиться пожалуйста вернуте вещь. Сервер Fatality

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 267 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вещь донатная? На недонатные логов у нас нет.

ВНЕ САЙТА   neznaika

neznaika

НЕ ДОВЕРЯТЬ

• 1 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Crazy

http://fatality.uwow.../db/?item=22691вот ссылка, вещь донатная без скидки стоит 3.5к эм

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 267 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

А можно чуть больше подробностей? Я не говорю, что не поможем, просто хотелось бы понять как именно можно выслать вещь, а потом сразу удалить чара, на которого вещь высылалась.

ВНЕ САЙТА   Legionery12

Legionery12

Разведчик

• 42 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х30
Он сразу удалил персонажа с которого передавал вещь, у меня тоже такое было, когда удаляешь персонажа с которого передавал вещь то приходит пустое письмо а вещь попадает.

ВНЕ САЙТА   LeonekoV

LeonekoV

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

А можно чуть больше подробностей? Я не говорю, что не поможем, просто хотелось бы понять как именно можно выслать вещь, а потом сразу удалить чара, на которого вещь высылалась.

Я удалил персонажа С которого выслал вещь. И она не дошла. К сожалению я не знал об этой особенности.

ВНЕ САЙТА   Desed

Desed

Малолетний неадекват

• 1 537 сообщений
526 - Старейшина Uwow
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Desed
Когда покупали данную вещь, на каком персонаже она была, и на какого нужно перекинуть.
Я просто сильно скучаю по uwow ;(

ВНЕ САЙТА   залипух

залипух

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

так что ему нужно сделать что бы востонавить шмотку 

Ещё одно подобное сообщение и РО

Не стоит набивать здесь посты для прохождения премода

Очень прошу, не надо сейчас утверждать, что это не набив постов. Ежу ясно, что в теме про проблему человека ему без вас скажут что надо делать, чтобы восстановить шмотку. (Agis)

ВНЕ САЙТА   LeonekoV

LeonekoV

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

когда покупал она была на диска перекинул на персонажа залипуха с залипухи на быбыщ с быбыщ на запипуху и она не пришла так как я удалил персонажа быбыщ

ВНЕ САЙТА   Desed

Desed

Малолетний неадекват

• 1 537 сообщений
526 - Старейшина Uwow
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Desed
На персонажа "Залипуха" отправил 2625 бонусов. Та сумма за которую была куплена вещь.
Я просто сильно скучаю по uwow ;(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых