Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

<<Heroes of Heaven Phoenix>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   chaostage

chaostage

Разведчик

• 3 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Chaostage

В PvP/PvE Гильдию Альянса <<Heroes of Heaven Phoenix>> производится набор всех классов от 5.9пве гс для формирования статика, система раздачи лута-ДКП.

Немного о гильдии: Гильдия была основанна в 2010 году на swow.net, на swow одна из топ гильдий, но после долговременного процветания гильдии Гмы решили сделал перерыв(отдохнуть от игры), сейчас же после объединения swow и uwow Гмы решили востановить гильдию, что бы с весёлыми и дружными согильдейцами продолжить развивать гильдию.

Пронос: Фул ЦЛК25XM/OБ/Фул РС25ХМ/ОБ,Фул ИК25ХМ/ОБ- несколькими рейдами, Фан рейды/PvP ивенты в виде схваток гильдий на арене Гурубаши (согласовавшсь с другими гильдиями), на Swow отличившихся какими-то умениями в рейдах покупались 284 пухи(с лича), на swow была гильдейская казна с бонусами в лк, сдесь же будут поощрения в виде дкп.

Предположительное время Рейд тайма пятница/суббота/воскресенье 19:00, возможны изменения в согласовании с гильдией.

Сообщение отредактировал Deathfish: 27 Июнь 2015 - 19:56

ВНЕ САЙТА   verstone

verstone

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Отписывать в игре Thenderstruc/Chaostage

ВНЕ САЙТА   Kynep7

Kynep7

Разведчик

• 23 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМстиславль
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Locdok

сколько уже вас в ги?

ВНЕ САЙТА   Аннушка

Аннушка

Разведчик

• 5 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Xvatalo, Аматерасу, Аннушка, Аотона

Вот чего я не ожидала увидеть, только не эту гильдию. Неужели вы играете?

Рада была побывать у вас на свове за альянс своим паладином, приятные воспоминания :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых