Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблемы, ошибки при переносе персонажей с swow.net

armadon

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 626 сообщений
1 113 - Uwow меня превозносит

Если перед переносом, во время переноса или после переноса возникли проблемы, то нужно создать заявку по форме:

1. логин(ы) swow.net
2. реалм(ы) swow.net Свежеватель Душ х20 WotLK или 5.4.8: Поля Славы х20 MoP
3. имя персонажа(ей) swow.net

4. логин(ы) uwow.biz
5. реалм(ы) uwow.biz
6. подробное описание проблемы, чем конкретнее будет описание, тем быстрее будет рассмотрена Ваша заявка. Если проблемы с предметами, умениями и т.д. обязательно нужно указывать их ид или ссылки на wowhead.com.

Инструкция - Правила - F.A.Q. - Обсуждение переноса с swow.net

Заявки оформленные не по форме будут удалены без разбора. Так же не нужно дублировать свои заявки, после рассмотрения на все заявки будут даны ответы.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   JonniWolfernis

JonniWolfernis

Разведчик

• 47 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. JForestman swow.net

2. Свежеватель душ х20 swow.net

3. Арна

4.Armadacity uwow.biz

5. х1

6. Персонаж Арна  не перенёсся на аккаунт Armadacity uwow.biz, который зарегистрирован на мэйл.ру с аккаунта JForestman swow.net. Аккаунт на uwow.biz с логином Forestwolf  был зарегистрирован через яндекс .ру. На аккаунт  Forestwolf были перенесены два персонажа Керриада и Zookeeper, в условиях переноса сказано ,что можно перенести двух персонажей на х 1 с одной учетной записи  swow.net.на одну учетную запись uwow.biz которая зарегистрирована на одну почту. Далее я создал новый аккаунт  на  uwow.biz через новый почтовый ящик на  мэйл.ру и попытался перенести персонажа Арна  с аккаунта JForestman на Armadacity согласно правилам переноса , но при попытке переноса появилось сообщение -лимит переноса превышен. Помогите пожалуйста с данной проблемой Уважаемая Администрация  uwow.biz. Заранее благодарю. P.S . персонажа с ником Керриада я удалил с учетной записи Forestwolf.

Бред какой-то почта тут причём? просто напиши какая проблема? Не нужно переписывать историю аккаунта.

ВНЕ САЙТА   massattackvt

massattackvt

Разведчик

• 21 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:massattack

что если какой то негодяй перенес моих персонажей к себе на аккаунт без моего ведома? Есть возможность вернуть украденное? к аккаунту был привязан имейл , если что могу подтвердить

Такой возможности нет и не будет. Кто первый успел тот и успел. Разбираться кто истинный владелец порой очень трудно когда доступ к аккаунту у нескольких игроков, а тем более когда у нас не полная информация по вашим базам.

ВНЕ САЙТА   Mvk

Mvk

Разведчик

• 32 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Проблема одна аккаунты на кириллице. Обещали сделать возможность сегодня. Если этого не будет сегодня то хотябы информацию поменяйте...

Теперь можно вводить русские буквы в логине, пробуй.

Сообщение отредактировал Armadon: 22 Июнь 2015 - 05:10

ВНЕ САЙТА   Ксю

Ксю

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. kcenon93

2. Свежеватель душ х20

3. Rancidmylove

4. kcenon93

5. x115 лич

6. Собственно какое х115, если я выбрала х125? Долгое время ожидала, когда же перенесется перс, захожу в игру - а он на рилме, который мне совсем не нужен -_-

Помогите решить проблему.

Персонаж находится на том реалме, на который был сделан выбор перед переносом. Проверил, никаких ошибок нет, тут скорее очередная невнимательность игроков.

ВНЕ САЙТА   Воллен

Воллен

Разведчик

• 3 сообщений

1. assoul2

2. свежеватель душ х20

3. Vollen

4. assoul7

5. х1 lich king

6. написано перенесен ..а на акк нету ...и перенесен за 30 минут пока я включил комп..украли верните пожалуйста

Такой возможности нет и не будет. Кто первый успел тот и успел. Разбираться кто истинный владелец порой очень трудно когда доступ к аккаунту у нескольких игроков, а тем более когда у нас не полная информация по вашим базам.

ВНЕ САЙТА   geni1504

geni1504

Разведчик

• 5 сообщений

1. audi1701.

2. Свежеватель душ.

3. Жеекаа , Впаряде, Чтонибудь.

4. geni1504

5. х125 3.3.5а

6. мои заявки отклонили, хотелось бы узнать причину и узнать можно ли попытаться перенести их еще раз?

Кто отклонил? При переносе ни у кого нет такой опции.

Мне на почту пришло 3 письма с таким текстом: "Здравствуйте, geni1504!

Ваша заявка #54633 отклонена. Причина - Информация по переносу находится на форуме

Письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно.

C уважением, команда uwow.biz"  

Или это я не туда что то нажал

Да, не туда, информация по переносу персонажей с swow.net на uwow.biz находится в этой теме

ВНЕ САЙТА   Воллен

Воллен

Разведчик

• 3 сообщений

1. assoul2

2. свежеватель душ х20

3. Vollen

4. assoul7

5. х1 lich king

6. а что надо предоставить ..чтобы была полная информация ? или я должен забыть про своего шаму глада ...

У нас нет возможности определить одного (настоящего) хозяина среди нескольких, скрины персонажей не являются доказательством.

ВНЕ САЙТА   Kror

Kror

Разведчик

• 4 сообщений

1. Chybryk

2. Свежеватель Душ х20

3. Дкас

4. Chybryk

5. х1

6. На свове было объединение серверов х2 и х100, тогда надо было перенести персов с одно сервака на другой через личный кабинет, чего я не успел сделать. Сейчас, в кабинете ювова на риалме Свежеватель Душ х20 есть только персонажи с бывшего х100. Можете найти моего персонажа Дкас в базе и как-то вернуть на аккаунт? Личный кабинет свова уже выключен, и я ничего не могу сделать.

Мы работаем с тем что нам передал сервер swow, никаких других баз, кроме тех что доступны сейчас игрокам у нас нет.

ВНЕ САЙТА   rhea

rhea

Разведчик

• 2 сообщений

1. вар

2. Свежеватель Душ х20

3. Catafalc, Юбаба

4. Rhea

5. х125

6. не могу выполнить перенос из-за русского логина

Теперь можно вводить логин на русском языке, пробуй.

ВНЕ САЙТА   Nanie

Nanie

Разведчик

• 8 сообщений
  • ГородКрасноярск

1. [killer]
2. Свежеватель душ х20
3. Misti
4. myshamqq
5. х1 (3.3.5а)
6. Проблема из-за "[ ]" (квадратных скобок) в логине swow.net

1. [dark_angel]
2. Свежеватель душ х20
3. Mistilol
4. myshamqq
5. х1 (3.3.5а)
6. Нет возможности переноса из-за названия аккаунта swow.net

Попробуй ввести эл. почту и пароль аккаунта

ВНЕ САЙТА   Desperando85

Desperando85

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Проблема одна аккаунты на кириллице. Обещали сделать возможность сегодня. Если этого не будет сегодня то хотябы информацию поменяйте...

Теперь можно вводить русские буквы в логине, пробуй.

Я только что пробовал не получается!!! Так же пишет не действительные данные!!!

ВНЕ САЙТА   Mvk

Mvk

Разведчик

• 32 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Сори за офтоп, но все таки не дает писать кириллицу

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 626 сообщений
1 113 - Uwow меня превозносит

Что бы писать русские буквы в логине и вместо логина писать эл. почту нужно обновить/удалить кэш своего браузера, после чего ваш браузер подхватит новые данные с сервера. Если вы не понимаете что такое кэш и как его обновлять/удалять, то пробуйте делать перенос в любом другом браузере.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Mvk

Mvk

Разведчик

• 32 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

1. Шамани

2. Свежеватель душ х20

3. Mvk, Недоступный

4. TrenoginAA, trenal

5. x1

6. Имя учетной записи или пароль не верный, пишет при попытки зайти. Пароль верный, проверил даже сейчас на swow. Ибо если ввести неправильный пароль выскочит ошибка, введешь правильный страничка с офлайн статусом

так же 

1. ужасная

2. Свежеватель душ х20

3. ужасная

4. trenal

5. x1

6. Имя учетной записи или пароль не верный, пишет при попытки зайти. Пароль верный, проверил даже сейчас на swow. Ибо если ввести неправильный пароль выскочит ошибка, введешь правильный страничка с офлайн статусом

Проблема решена, попробуй сейчас

Сообщение отредактировал Armadon: 22 Июнь 2015 - 06:47

ВНЕ САЙТА   Glamourka

Glamourka

Разведчик

• 39 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDivo
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Glamour`ka

1. Маггламур

2. Свежеватель Душ х20

3. Loveli, Loveyou

4. anjakacja

5. x1 3.3.5a

6. Русские буквы в логине распознаются, но система определяет его как неверный! Логин и пароль вводятся верные. Эл. почту вводить не актуально, т.к. она не уникальна и символ "@" принимается недействительным.

Что бы писать русские буквы в логине и вместо логина писать эл. почту нужно обновить/удалить кэш своего браузера, после чего ваш браузер подхватит новые данные с сервера. Если вы не понимаете что такое кэш и как его обновлять/удалять, то пробуйте делать перенос в любом другом браузере.

Однозначно проблемы из-за кэша, нужно удалять либо обновить Shift + F5

ВНЕ САЙТА   Stonerevolution

Stonerevolution

Разведчик

• 3 сообщений

1.Geo1199 

2. Свежеватель душ х20

3. Evilemp

1.Geo1199

2. x125 3.3.5

3. Не могу зайти в личный кабинет при переносе персонажа, но могу зайти в личный каб. через сайт

Что значит не могу зайти? Можно по конкретней?

У могу зайти в личный кабинет на сайте свова, но при вводе тех же данных, при переносе входе в аккаунт свова(через личный кабинет ювова) пишет, не верный логин или пароль, хотя все верно

ВНЕ САЙТА   Создатель

Создатель

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Товарисч, главный администратор. Согласно пункту 7. При переносе установлен лимит на перенос золота, один персонаж может перенести максимум 10000 золота - этот лимит действует не только для игроков swow.net, а так же при трансфере с наших закрытых реалмов и при трансфере с других серверов. 

Этот пункт не действует на те аккаунты, в которых есть русские символы и прочее....( трансфер для которых было открыт сегодня) Обратите внимание.

Проверил, данный лимит действует на всех персонажей не зависимо от того какие символы в логине аккаунта.

ВНЕ САЙТА   Оми

Оми

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Реалм:х1

1.Furiwar

2.Свежеватель Душ х20 WotLK

3 Garrett

4 Ipfone4s

5 x1

Переносил вчера персонажей,В лк написанно что перенесён,но на аккаунте персонажа нет

Ошибка исправлена. Персонаж успешно перенесён.

ВНЕ САЙТА   saw99

saw99

Разведчик

• 1 сообщений

1.saw99

2. свежеватель душ

3. рикашэт , фрук

4.saw99

5.x1

6.Просто не перенеслись

Персонажи Рикашэт и Фрук перенесены на аккаунт uwow.biz - saw675

ВНЕ САЙТА   unto

unto

Разведчик

• 4 сообщений

1,pavel pavel

2.свежеватель душ х20

3,ite

4.pavel_1985

5.x1   3.3.5

6.в логине присутствует пробел и по этой причине выдает ошибку.чистка кэша,сторонние браузеры...результатов не дали.

Теперь можно вводить пробел в логине, пробуй.

Темы с аналогичным тегами armadon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых