Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Полный бесплатный перенос с сервера swow.net

armadon

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1518

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 626 сообщений
1 113 - Uwow меня превозносит

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток, дамы и господа.
В связи с закрытием сервера swow.net мы открыли полный бесплатный перенос на наш сервер uwow.biz.
Информация по подключению к серверу uwow.biz

Разбор ошибок и проблем перед или после переноса с swow.net только в этой теме

Инструкция:
1. Для того что перенести своих персонажей с swow.net на uwow.biz нужно иметь игровой аккаунт на uwow.biz, если до сих пор нет, то зарегистрировать аккаунт (обратите внимание, что у нас игровой аккаунт обязательно надо активировать с помощью электронной почты, иначе в игру зайти не получится)
2. Входим в личный кабинет, далее Персонажи -> Перенести -> С сервера
3. Выбираем сервер swow.net, сразу появится форма авторизации, вводим:
- логин или эл. почту аккаунта swow.net, с которого будите переносить персонажей
- пароль аккаунта swow.net
- код с картинки
4. После успешной авторизации, появится список реалмов swow.net, после выбора реалма появится список персонажей на выбранном реалме
5. В списке выбираем нужного персонажа и реалм uwow.biz, на который будите переносить выбранного персонажа и нажимаем кнопку "Перенести" в ответ получаем сообщение, что персонаж будет перенесён в течении 5 минут, ждём 1-5 минут и играем своим персонажем swow.net на сервере uwow.biz. Персонаж будет перенесён на аккаунт uwow.biz, под которым вы вошли в личный кабинет uwow.biz.

Пример 1:
Для того что бы перенести с нескольких аккаунтов X и Y swow.net на один аккаунт A uwow.biz:
1. Входим в личный кабинет uwow.biz под аккаунтом переходим в раздел переноса
2. Вводим данные аккаунта X
3. Делаем перенос
4. Выходим с аккаунта X
5. Вводим данные аккаунта Y
6. Делаем перенос

Пример 2:
Для того что бы перенести с одного аккаунта X swow.net на несколько аккаунтов A и B uwow.biz:
1. Входим в личный кабинет uwow.biz под аккаунтом A переходим в раздел переноса
2. Вводим данные аккаунта X
3. Делаем перенос
4. Выходим c личного кабинета uwow.biz аккаунт A
5. Входим в личный кабинет uwow.biz под аккаунтом B переходим в раздел переноса
6. Вводим данные аккаунта X
7. Делаем перенос

Правила:
1. Аккаунт uwow.biz должен быть в оффлайне в момент переноса.
2. С реалма swow.net Свежеватель Душ х20 WotLK персонажей можно перенести на все наши реалмы WotLK, кроме FATALITY и x1, на x1 - только 2-х любых персонажей с 1 аккаунта swow.net
3. С реалма swow.net 5.4.8: Поля Славы х20 MoP можно перенести на все наши MoP, кроме x1, на x1 - только 2-х любых персонажей с 1 аккаунта swow.net
4. Одного и того же персонажа можно перенести только один раз. Будьте внимательны при выборе персонажа и реалма!
5. После того как был выполнен успешный перенос, перенос нельзя отменить/изменить
6. На один аккаунт uwow.biz можно переносить персонажей с нескольких аккаунтов swow.net. Так же с одного аккаунта Swow.net персонаже можно переносить на несколько аккаунтов uwow.biz
7. При переносе установлен лимит на перенос золота, один персонаж может перенести максимум 10000 золота - этот лимит действует не только для игроков swow.net, а так же при трансфере с наших закрытых реалмов и при трансфере с других серверов
8. Обязательно прочитать F.A.Q, в котором даны ответы на популярные вопросы

и не много статистики...
В то время как игроки создали в этой теме более 1000 сообщений, для осуществления переноса персонажей с сервера swow.net на наш сервер было написано порядка 1000 строк кода на 4-x языках программирования. К сожалению не один кролик не выжил, а гастарбайтеров пришлось оправить домой, на родину.
Мы пытались сделать систему максимально простой и понятной для обыденного игрока, в тоже время стабильной и многоразовой, надеюсь у нас это получилось. Наша система переноса персонажей даёт право игроку сделать выбор на каком реалме он будет играть у нас.
swow.net не первый сервер, который закрылся и с которого делается перенос персонажей на наш сервер и думаю не последний, в будущем наша новая система переноса персонажей с закрытых серверов, позволит в течении дня подключить базы данных закрытого сервера и запустить перенос!

После 2015-06-21 01:30:41 - запуска переноса персонажей с swow.net на uwow.biz
В первый час было перенесено - 622 персонажей
За первые сутки перенесено - 5 455 персонажей
За 10 дней перенесено - 11 586 персонажей

Актуальность базы данных на 2015-06-17 18:50:45
Всего аккаунтов в базе swow.net - 395 000
Всего персонажей в базе swow.net:
- реалм Свежеватель Душ х20 WotLK - 196 691 персонажей
- реалм 5.4.8: Поля Славы х20 - 21 874 персонажей

Опрос: Делать ли перенос swow.net x20 на uwow.biz x1 (380 пользователей проголосовало)
Да, на личкинга и панду (222 голосов [58.42%])
Да, только на личкинга (74 голосов [19.47%])
Да, только на панду (6 голосов [1.58%])
Нет! (43 голосов [11.32%])
Мне без разницы, я в бронированном танке (35 голосов [9.21%])

Статусы персонажей при переносе:
Не перенесён - персонажа можно перенести
Перенесён - персонажа нельзя перенести, (персонаж уже был перенесён ранее)
Удалён - персонажа можно перенести, (персонаж был, когда то удалён игроком на swow.net)

F.A.Q.:
1) В. А можно? можно? Ну пожалуйста, можно? А платно?
О. Нет.

2) В. По ошибке я перенёс персонажа не на тот реалм/аккаунт wow.biz, можно исправить?
О. Нет, одного персонажа можно перенести только один раз.

3) В. Как быть, если на swow.net логин/пароль/электронная почта/номер мобильного телефона/имя персонажа такие же, как на uwow.biz?
О. Проблем не будет однозначно. Логин и пароль будут использоваться только для переноса. Электронная почта и номер мобильного телефона использоваться не будут. Если имя персонажа на swow.net занято на реалме, на который Вы переносите, то при первом входе в игровой мир персонажу будет предложено бесплатно изменить имя.

4) В. Что делать если я забыл логин или пароль от swow.net?
О. Логин мы можем напомнить, если Вы сообщите нам реалм и имя персонажа. А пароль, увы, игрокам с swow.net не будет возможности получить или восстановить забытый пароль.

5) В. Кто-то перенёс моих персонажей до меня, можно я докажу, что владелец именно я?
О. Такой возможности нет и не будет. Кто первый успел тот и молодец. Разбираться кто истинный владелец порой очень трудно когда доступ к аккаунту у нескольких игроков, а тем более когда у нас не полная информация по Вашим базам.

6) B. Я сделал перенос у меня пропали некоторые, предметы, достижения, транспорт, питомцы и прочие, что делать?
O. Перенос персонажа с базы swow.net в базы uwow.biz делается по факту, всё что есть в базе swow.net переносится в базу uwow.biz, чего нет - не переносится. После переноса, было сделано около двух десятков проверок, ошибки в этом месте не было ни разу, потому заявки, в связи с пропажей предметов, достижений, умений, спутников, транспорта и прочего рассматриваться не будут!

7) B. Я поменял/восстановил пароль от аккаунта, купил персонажа на аукционе swow.net, НО в личном кабинете uwow.biz всё по старому. Почему так?
О. Личный кабинет swow.net не имеет никакого отношения к uwow.biz, что бы Вы там не делали изменений в кабинете uwow никаких не будет.

8) В. У меня были персонажи на сервере swow.net, реалме Крепость отваги х2, как мне их найти?
О. С реалма Крепость отваги х2 можно было перенести персонажей на реалм Свежеватель Душ х20 только во время работы сервера swow.net. На данный момент персонажей с реалма Крепость отваги х2 никак перенести/восстановить нельзя.

9) B. Я сделал перенос с реалма 5.4.8: Поля Славы х20 и у меня пропали достижения, транспорт, питомцы, что делать?
O. При переносе с реалма 5.4.8: Поля Славы х20 MoP не переносится достижения, прогресс достижений, транспорт и питомцы, которые даются на весь аккаунт, то есть - общие. Всё выше перечисленное, полученное переносимым персонажем - переносится без проблем.

10) В. На swow.net у меня был заблокирован аккаунт/персонаж/игровой чат. Как будет на uwow.biz?
О. Все блокировки будут сняты, аля амнистия.

11) В. Насколько точно будут перенесены мои персонажи, что будет с достижениями, репутацией, профессиями и т.д.?
О. Персонажи будут переносится максимально точно, без каких либо изменений.

12) В. Что НЕ будет переноситься?
О. Не будет переносится:
- основные профессии, которых больше двух, подробнее в пункте 21
- гильдия
- гильдийский банк
- арена команды
- аукцион
- таланты (нужно будет заново выучить)
- классовые навыки (нужно будет заново выучить у классового тренера)
- общие макросы (их можно скопировать с %Папка с игрой%\WTF\Account\%Логин аккаунта%\macros-cache.txt)
- список друзей
- список игнорирования
- имя персонажа, если оно будет занято на реалме, на который Вы будите переносить (при первом входе в игру персонажу будет предложено бесплатно сменить имя)

13) В. Будут ли переноситься донат монеты с swow.net?
О. Нет.

14) В. Смогу ли я сам выбрать на какой реалм uwow.biz переносить своих персонажей с swow.net?
О. Именно так и будет.

15) В. Когда я смогу сделать перенос?
О. Прямо сейчас, с инструкцией можно ознакомится в этой теме.

16) В. До каких пор будет происходить перенос?
О. Перенос бессрочный, т.е. в любое время можно будет сделать перенос.

17) В. Сколько времени будет занимать процесс переноса?
О. Запускать перенос каждого персонажа игрок будет собственноручно в нашем личном кабинете. Сам процесс переноса будет происходить автоматически в пределах 2-5 минут.

18) В. Я запустил перенос, персонаж пропал в личном кабинете, но не появился на реалме uwow.biz?
О. Да такие случаи возможны, особенно по началу переноса из-за  сбоев/несовместимости. Это очень редкие случаи. Не беда, будем рассматривать каждый случай в отдельности, исправлять. Ни что и не где не пропадёт.

19) В. Я смогу всех своих персонажей перенести?
О. Да. Единственное на один аккаунт uwow.biz может вместить максимум 10 персонажей для LK и 11 персонажей для MoP. Так же с одного аккаунта swow.net персонажей можно будет перенести на разные аккаунты uwow.biz. И с нескольких аккаунтов swow.net перенести на один аккаунт uwow.biz.

20) В. Сколько на один аккаунт uwow.biz можно будет перенести Рыцарей Смерти (ДК/DK)?
О. В данный момент мы не ограничиваем количество Рыцарей Смерти при переносе.

21) В. На swow.net персонаж был удалён, можно его будет перенести на uwow.biz?
О. Да, при переносе персонаж будет восстановлен и перенесён.

21) В. У персонажа на swow.net было больше двух основных профессий на персонаже, а стало только две. Можно изменить профессии?
О. Нет, изменить профессии нет возможности, всем игрокам, у которых было больше двух профессий автоматически удалены лишнии. Приоритет профессий такой:
- ювелирное дело
- кузнечное дело
- инженерное дело
- кожевничество
- алхимия
- начертание
- наложение чар
- портняжное дело
- горное дело
- травничество
- шкуродерство

22) В. У перенесённого персонажа пропало одетое оружие. Можно вернуть оружие?
О. Так как таланты не переносятся, то оружие которое одевается благодаря талантам, например у классов воинов и шаманов и без изученных талантов не может быть одето, приходит на игровую почту.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Katranuk

Katranuk

Разведчик

• 26 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Будет свободный перенос, просто в него попадет и х1. То есть право переноса и на х1.

Почему не хотят, чтобы х1 не стал доступным? Вот жлобы!

Когда нск переносился на свов, тоже много нытья было (с нашей стороны), так что мы сейчас в аналогичной ситуации )

ВНЕ САЙТА   Noriss

Noriss

Рубака

• 57 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

да,спасибо вам огромное уважаемая администрация uwow=)

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

ребята,голосуйте за х1 реал,кто-то против,давайте поактивнее 

ВНЕ САЙТА   Soundgood

Soundgood

Рубака

• 63 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТюмень
  • Реалм:х1 Лич
  • Персонаж:Приключений, Survey
 Wasddasdas4

х20 является результатом слияния реалмов х2 и х100, при том, что на х2 было 2/3 народу. Желание людей перейти на х1 обосновано, т.к. х2 и х1 не отличаются многим.

• Neiter это нравится

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Поддерживаю товарищей, которые хотят на х1 :-) Сам качался на х2 реалме Свова, не хотелось бы на омг высокие рейты попадать, ибо аукцион на таких реалмах, как правило, мёртв из-за огромной сумм золота у игроков.

А нахрена вам аукцион? У всех абсолютно переносят почти фуловых персов. Что вы собираетесь там покупать. 

И, если по-честному, нас переносят с сервера, где последние несколько месяцев онлайн вечером был максимум 300 тел.И это был тухляк. Менять это на 800 онлайна, по-моему, смысла нет. На х125 онлайн, вроде, больше 3к. Так лучше туда и перейти

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Я не понимаю тех людей, что голосуют против - вам какая разница вообще? Как на х115 и х125 - пожалуйста, а тут решили на х1, так сразу налетели как мухи на кое-что.

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

есть тут кто проголосовал чисто за ЛК перенос на х1? если да,то давайте перекинем голоса и за панду тоже,прошу вас,давайте перейдем не на изи фан высоких рейтов

ВНЕ САЙТА   yashorn

yashorn

Рубака

• 98 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1-х125-лкFan

нарахунок  званий . и статистика  йобов арени и дуелей остануца ?

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Я не понимаю тех людей, что голосуют против - вам какая разница вообще? Как на х115 и х125 - пожалуйста, а тут решили на х1, так сразу налетели как мухи на кое-что.

полностью поддерживаю,зачем голосовать против,просто выбор нам дадут на х1,я не понимаю..

Ув.администрация,надеюсь вы обратите внимание на наши просьбы,скорее многих даже мольбы,сделать трансфер на х1

ВНЕ САЙТА   Мелон

Мелон

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Ну, здравствуй дивный новый мир :D
Всеми четырьмя за перенос на х1, ибо он роднее

• Namika это нравится

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

ну зачем голосовать против(( 

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Дорогие Друзья,давайте за реалм х1!!поактивнее

ВНЕ САЙТА   Saksa

Saksa

Рубака

• 62 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородБузулук
  • Реалм:Х125
  • Персонаж:Uzurbator

Народ Swow.Активнее на х1 идем.

ВНЕ САЙТА   Айташник

Айташник

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМихайловка
  • Персонаж:Айташник Айтишник

ГОЛОСУЕМ ЗА Х1 АКТИВНЕЕ

ВНЕ САЙТА   Мелон

Мелон

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

И да, интересно будет ли какая-то защита от вороваек персов? :o

ВНЕ САЙТА   nevskiy

nevskiy

Рубака

• 75 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВоронежская обл
  • Персонаж:nevskiy/hevskiy

Soundgood ++++ начинали-то мы на х2

ВНЕ САЙТА   Айташник

Айташник

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородМихайловка

за реалм х1 голосуем

ВНЕ САЙТА   ептасвов

ептасвов

Разведчик

• 30 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

спасибо тем,кто голосует ЗА х1,будем очень благодарны

ВНЕ САЙТА   Айташник

Айташник

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородМихайловка

Зачем голосовать за нет ? голосуем все за х1 

ВНЕ САЙТА   Создатель

Создатель

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. При создании заявки выбирать бесплатную или платную? тут бесплатная не полная, хотя перенос со свова обещали полный. Как быть?

Темы с аналогичным тегами armadon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых