Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Аянинаю

Нельзя ли добавить в донат вендора "Возможность летать на флае в городах и даларане" ?

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Можете полетать в Катаклизме или же на МоПе. ЛК контент не может позволить Вам летать там, где нет текстур.

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:ТОП ачивер Х1
  • Персонаж:Вар 2.4 2х2/2.2 3х3

можно летать на гм-ском маунте где угодно

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Не надо путать ГМа со смертным игроком. На то он и ГМ. Да и вообще, это ведет к багоюзам, что-то типа *залетел на крышу без текстур и стреляешь болтами, а тебя не видят*. Да и вообще, это уже вмешательство в игровой процесс и там раз нельзя летать - значит нельзя. 

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

деньги решают все

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ну тогда ничего удивительного не будет, если игроки покинут этот сервер.

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

они уже это делают

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow

Не надо путать ГМа со смертным игроком. На то он и ГМ. Да и вообще, это ведет к багоюзам, что-то типа *залетел на крышу без текстур и стреляешь болтами, а тебя не видят*. Да и вообще, это уже вмешательство в игровой процесс и там раз нельзя летать - значит нельзя. 

1. Услуга будет стоить не 15 эфира

2. Залез в текстуры, будь добр получить наказание.

3. В городе PvP режим можно выключить.

4. Оффтопь в курилках.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

1. Услуга будет стоить не 15 эфира

2. Залез в текстуры, будь добр получить наказание.

3. В городе PvP режим можно выключить.

4. Оффтопь в курилках.

Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят. Навряд ли Администрация будет способствовать этому, делая такие услуги Вам. Что значит залез в текстуры - получи наказание? Если Вы вылетаете за пределы крыши зданий, то Вы уже автоматически в текстурах, и не важно, включено пвп или нет, просто багоюз. 

Мальчик, Вы где у меня оффтоп увидели? Хотя бы один пост мне процитируйте, где я не по теме что-то написала. Если Вы увидели драконов на бг и дорогие услуги, типа морфа за 10к, то это не значит, что можно теперь и флай в городе донатить. Надо знать пределы разумного.

p.s. Всё это Вас не касается, если вы с фаталити, я про обычные рилмы.

Сообщение отредактировал Ajisay: 09 June 2015 - 17:21

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow

Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят. Навряд ли Администрация будет способствовать этому, делая такие услуги Вам. Что значит залез в текстуры - получи наказание? Если Вы вылетаете за пределы крыши зданий, то Вы уже автоматически в текстурах, и не важно, включено пвп или нет, просто багоюз. 

Мальчик, Вы где у меня оффтоп увидели? Хотя бы один пост мне процитируйте, где я не по теме что-то написала. Если Вы увидели драконов на бг и дорогие услуги, типа морфа за 10к, то это не значит, что можно теперь и флай в городе донатить. Надо знать пределы разумного.

p.s. Всё это Вас не касается, если вы с фаталити, я про обычные рилмы.

Ваши слова не несут никакого смысла. Предложение адресовано не вам. Вам не стоит совать свой нос в дела администрации. Не вам решать, делать это или нет.

ВНЕ САЙТА   Andrej3532

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 175 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

я имел ввиду "они уже уходят" не зависимо от всяких там предложений.а предложение интересное

Сообщение отредактировал Andrej3532: 09 June 2015 - 17:40

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ваши слова не несут никакого смысла. Предложение адресовано не вам. Вам не стоит совать свой нос в дела администрации. Не вам решать, делать это или нет.

Ну ладно, удачи вам в этом нелегком деле ;) 

п.с. Какой дерзкий мальчуган)

ВНЕ САЙТА   Taffylol

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]

• 594 сообщений
53 - Друг Uwow

Женщина, идите уже куда шли.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Да сколько бы ни стоило, не надо умничать, этого не будет. Вон, выше человек уже пишет, что люди уходят.

Полегче пожалуйста с перепиской в донат-разделе) Если я не могу зайти на форум - это не значит, что стоит флэймить)

Впрочем, ответ был дан верный и я подтверждаю, что в донат я возможность летать где не положено, я не пущу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых