Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Осколочки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Owyvil

Owyvil

Высший Сержант

• 321 сообщений
317 - Uwow меня почитает

Больше предложение чем просьба 
Добавить в донат к вендору 
http://ru.wowhead.com/item=50274
http://ru.wowhead.com/item=45038
по 25 эфира за штуку чтоль
у меня 47 осколков для Шма ( я бы купил 3)
и на паладине 21 для валанира тоже думаю докупил бы
убрать весь лишний шмот 255 лвла  

Сообщение отредактировал Owyvil: 05 June 2015 - 23:40

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

Но это я предлагаю для х1 цену, а для рейтов свыше х1 можно и больше цену.

25 монет, мне кажется это дорого, и я тоже подписался.

По мне  5 монет за осколок  вполне адекватная цена.

ВНЕ САЙТА   Owyvil

Owyvil

Высший Сержант

• 321 сообщений
317 - Uwow меня почитает

по 25 эфира за штуку чтоль

ну это я так  тоесть предложил , а цена ихняя 

ВНЕ САЙТА   Elena15

Elena15

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 139 сообщений
295 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос
  • Персонаж:Таланлиса

+1)на своего шамана тоже бы докупила осколки

ВНЕ САЙТА   Owyvil

Owyvil

Высший Сержант

• 321 сообщений
317 - Uwow меня почитает

Агис тока давай без ответа . можете тикет в игре написать чтобы меня позвали и я сделаю .
На пандах вот всё делают людям .
http://forum.uwow.bi...5/#entry1375393норм да ? , грейм куратор тестеров же (химеру уже год с лишним не могут вставить фиксы?) то убирают полностью крит то его добавляют то убирают 20% от скила чтобы он так не бил (кидали уже 200пруфоф) это так мини жалоба (ибо толку писать на тестеров не вижу ты не расматирваешь их , а писать блэку то он ответит занят на МОП)
Может удастся вытянуть Блэка с его панд на месяц к ЛК и дофиксить 

Сообщение отредактировал Owyvil: 06 June 2015 - 00:17

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Агис тока давай без ответа . можете тикет в игре написать чтобы меня позвали и я сделаю .

Так это, не вопрос же, всё исключительно для вашего удовольствия) Никаких "можете в тиккет написать, чтобы меня позвали". Просто отказано. Я не буду ставить квест итемы в вендора, также, как я не буду ставить токены для т10 и прочие подобные вещи. Либо вы покупаете предмет, чтобы им пользоваться, либо делаете сами в игре. Подобные вещи стимулируют отказ от доната целой шмотки. Предложение донатить на ШМ и Валанир квесты я тоже отвергну.

На пандах вендоры менее старые, в них ещё не всё добавлено всё самое популярное. Меня порядком утомило, что приходят люди с фразой "а добавьте ка в вендора вот такую фигню, её никто никогда не донатил и после меня не будет, но она обязательно нужна в вендоре, место же надо занимать, чтобы другие итемы не поместились". Они как бы не резиновые, 15 страниц заполнили и ставим нового, если слотов не хватает. Но это не наш случай, здесь просто отказано, а не "непопулярно".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых