Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Да блин куда писать то?

нераб отает

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   viktor500

viktor500

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

я там на форуме сделал тему по своему вопросу -мне ответили мол обратись в службу поддержки доната,я незнаю где это возможно тут больше я не нашел куда писать!!!! Проблема такая:неделю назад на счету имел 20 евро купил эфирок за 10 евро.Сегодня и вчера пробывал купить 250 эфирок на счету 40 евро все делаю так же как в прошлый раз,но непроходит акция все время выдает один и тот же ответ мол превысшен лимит якобы денег нехватает.Cчет в банке и наличие денег проверил 100500 раз,и что мне теперь делать как быть?? я вот думаю может у вас там какие санкции ввели против  Литвы(ну я из Литвы)так уж получилось...есть варианты  решения проблемы может у вас???

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
я там на форуме сделал тему по своему вопросу -мне ответили мол обратись в службу поддержки доната,я незнаю где это возможно тут больше я не нашел куда писать!!!!

Уважаемый, вы не можете самостоятельно найти службу поддержки на сайте, который вам говорит, что у вас недостаточно средств? Ну, пройдите процедуру ещё раз до момента, когда вам это пишут и скиньте мне ссылку, я для вас найду службу поддержки у этого сервиса.

ВНЕ САЙТА   viktor500

viktor500

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

я там на форуме сделал тему по своему вопросу -мне ответили мол обратись в службу поддержки доната,я незнаю где это возможно тут больше я не нашел куда писать!!!!

Уважаемый, вы не можете самостоятельно найти службу поддержки на сайте, который вам говорит, что у вас недостаточно средств? Ну, пройдите процедуру ещё раз до момента, когда вам это пишут и скиньте мне ссылку, я для вас найду службу поддержки у этого сервиса.

платежная система LIQpay,но там такая волокита что ну его нафик этот донат-там регистрируйся пиши запросы и так далее,если вы там зарегистрированы можете там узнать что с платежами моими почему денег мало,ну если нетрудно конечно.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я там не зарегистрирован

Темы с аналогичным тегами нераб, отает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых