Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Изъеденный кислотой зуб Тока и Отполированный знак отличия Назгрима

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

http://ru.wowhead.com/item=105051| http://ru.wowhead.co...em=102304 после После не давнего исправления,всё также исцеляют по 100,30ед. + прок этого исцеления стал очень редким,хуже чем был до этого.

Сообщение отредактировал redfork: 28 April 2015 - 13:15

ВНЕ САЙТА   Yourproblem

Yourproblem

Кровавый Страж

• 838 сообщений
356 - Uwow меня почитает

исправления ещё не применены.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если в течении 48 часов исправления не применятся, то напишите пожалуйста сюда, чтобы я попросил ускорить процесс. В любом другом случае через 48 часов я закрою тему и буду считать, что вопрос закрыт.

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Если в течении 48 часов исправления не применятся, то напишите пожалуйста сюда, чтобы я попросил ускорить процесс. В любом другом случае через 48 часов я закрою тему и буду считать, что вопрос закрыт.

Исправление было применено,если бы этого не было,я бы не стал создавать тему...

ВНЕ САЙТА   Yourproblem

Yourproblem

Кровавый Страж

• 838 сообщений
356 - Uwow меня почитает

Исправление было применено,если бы этого не было,я бы не стал создавать тему...

Там только часть исправлений было применено. Проверьте сейчас, сейчас не должно прокать на 100ед.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых