Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Отполированный знак отличия Назгрима

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

http://ru.wowhead.com/item=105051  не работает бонус к хилу в 33% исцеляет всегда по 100ед.

Сообщение отредактировал redfork: 22 Апрель 2015 - 12:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил ребят с МоПа обратить внимание на эту тему.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 960 сообщений
13 704 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Принято, передано разработчику, отпишет в ближайшие время

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Благодарю 

ВНЕ САЙТА   Yourproblem

Yourproblem

Кровавый Страж

• 838 сообщений
357 - Uwow меня почитает

Исправлено.

Сообщение отредактировал Yourproblem: 24 Апрель 2015 - 06:57

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Исправлено.

Прошу прощение,уважаемый Разработчик,но всё также идёт исцеление по 100ед.

ВНЕ САЙТА   reyst

reyst

Центурион

• 1 851 сообщений
364 - Uwow меня почитает

Ну еще не применили наверно.........

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Написано исправлено,предполагается что должно уже работать...

ВНЕ САЙТА   DocHudson

DocHudson

Высший Сержант

• 306 сообщений
65 - Друг Uwow

На заметку,любой разраб или даже мб ктото из тестеров напишет это ,то это не означает,что сразу будет работать.
Во-первых ,любой разраб закинет это исправление в чейнджлог,который описывается в исправлениях за текущий месяц.
Во-вторых,любая правка,реализованная разрабом,применится лишь тогда,когда в исправлениях на текущем месяце будет закрыто число по правкам.
Если же тебе там пишет,что пока не установлены на игровых,значит это не установлено на игровых. Тринкет может быть и сделали,но в чейнджлоге он пока не написал,но написал тут,что исправил,это означает,чтобы донатеры могли быть вкурсе того,что беспокоиться им не надо по этому поводу.

ВНЕ САЙТА   redfork

redfork

Сержант

• 115 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

На заметку,любой разраб или даже мб ктото из тестеров напишет это ,то это не означает,что сразу будет работать.
Во-первых ,любой разраб закинет это исправление в чейнджлог,который описывается в исправлениях за текущий месяц.
Во-вторых,любая правка,реализованная разрабом,применится лишь тогда,когда в исправлениях на текущем месяце будет закрыто число по правкам.
Если же тебе там пишет,что пока не установлены на игровых,значит это не установлено на игровых. Тринкет может быть и сделали,но в чейнджлоге он пока не написал,но написал тут,что исправил,это означает,чтобы донатеры могли быть вкурсе того,что беспокоиться им не надо по этому поводу.

Я тебе скажу одно,когда ты донатишь шмотку,она должна работать на 100% по скольку ты тратишь свои деньги на неё.

ВНЕ САЙТА   MiRieLs

MiRieLs

Высший Сержант

• 254 сообщений
52 - Друг Uwow
  • ГородКиев
  • Реалм:х100 MoP
  • Персонаж:x100 Мириэльс/Miriells/Miriels

А тебя заставляют на неё донатить что она ДОЛЖНА работать на 100%?

ВНЕ САЙТА   Feelaip

Feelaip

Каменный Страж

• 564 сообщений
125 - Весельчак
  • ГородОргриммар

А тебя заставляют на неё донатить что она ДОЛЖНА работать на 100%?

Дело в элементарном уважении к тем, кто помогает развиваться проекту, без доната не одна пиратка долго не продежится.

А по поводу правок: если написал разраб, что поправил, это значит он просто поправил код, но чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить сервер, тут не все так просто. Плановая перезагрузка происхходит в 4 00 по мск, если я не ошибаюсь.

А по поводу ченжлога на форуме: он не всегда "говорит"правду, ибо фиксы с регеном ресурсов уже работают, пусть даже на форуме не написано, что исправления вступили в силу

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разработчик отписал, тема закрыта. Если правки не применятся в ближайшие 48 часов, пишите мне в пм, буду разбираться почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых