Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибся

звания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Paralizator

Paralizator

Рубака

• 50 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГород Грехов

В 2:30 ночисегодня смотрел какие есть звания за донат, не чайно нажал тыркнул покупку звания Дочь Альянса из-за того что чуть не облил лимонад который запутался в проводе мышки, жду решения проблемы жалко 500 эфира ник Omgshok x125

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил Блэкманоса забрать звание и вернуть эфир, в течении 48 часов сделает

ВНЕ САЙТА   Paralizator

Paralizator

Рубака

• 50 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГород Грехов

У меня есть такой вопрос к вам. Я донатил Небесного скакуна, позже мне сказали что за 5000 часов дают коня, я не знал этого, я посмотрел сколько у меня наигранно часов, 4563, можно узнать, когда придет мне Скакун, можно будет его вернуть как бы обменять на эфир?ведь по сути он будет просто в сумке валяться.

ВНЕ САЙТА   PRoCoP

PRoCoP

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородЧеркесск
  • Реалм:x115
  • Персонаж:Прокоп

Насколько я помню - маунт это расходуемый предмет и возвращаться эфир за него не будет :(

Сообщение отредактировал PRoCoP: 19 Апрель 2015 - 21:56

ВНЕ САЙТА   Paralizator

Paralizator

Рубака

• 50 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГород Грехов

Насколько я помню - маунт это расходуемый предмет и возвращаться эфир за него не будет :(

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку

ВНЕ САЙТА   PRoCoP

PRoCoP

Разведчик

• 11 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Реалм:x115
  • Персонаж:Прокоп

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку

Значит в сумке и останется и изучить его нельзя будет  :huh:

ВНЕ САЙТА   __ElIgOs__

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 102 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:LK - X1
  • Персонаж:[Terrabyte] [Amenodiel]

Так за 5000 часов приходит маунт в сумку.

К сожалению ничего нельзя поделать. Как уже сказали ранее  маунт становиться заклинанием и его невозможно вернуть вендору. Многие игроки купили скакуна намного раньше чем появились бонусы за онлайн, либо же выбили его из новогоднего босса, так что ты не один такой. 

Единственный реальный выход который  удовлетворит игроков - это если бы администрация сделала маунтов получаемых за игровое время привязанными не к игроку, а к аккаунту в целом. Ведь по сути лишь, наверное, на паре персонажей можно наиграть 5000 часов. А так было бы неплохо передать ненужного маунта твинку.

ВНЕ САЙТА   Essency

Essency

Разведчик

• 5 сообщений

добрый вечер.19.04.2015 примерно в 21:00 продал шмот .получил за него 700 монет,хотел перенести их на другого персонажа, зашел в игру примерно в 23:30 и уже на персонаже 500 монет.прошу вас разобратсья с проблей.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, за наградного маунта эфир вы не получите.

добрый вечер.19.04.2015 примерно в 21:00 продал шмот .получил за него 700 монет,хотел перенести их на другого персонажа, зашел в игру примерно в 23:30 и уже на персонаже 500 монет.прошу вас разобратсья с проблей.

Когда в следующий раз напишете, то продолжайте писать в чужой теме, вместо того, чтобы создать свою, это ведь так удобно.

Ну и ни в коем случае не надо давать ник и реалм персонажа, ведь гмы - волшебные существа, умеют помогать без какой-либо информации.

• PRoCoP это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых