Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Работоспособность сокета

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Whitedeath

Whitedeath

Рубака

• 95 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородSPB
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Whitedno

Сдал себе пуху 572 http://ru.wowhead.com/item=105644взял себе мета сокет в голову легендарный   http://ru.wowhead.com/item=95346

в итоге за надамаг 60 лямов в маникен прок сокета "Электроёмкость" надамажило около 1 ляма что составило менее 3% за 200 эфира как-то сомнительно.

Просьба вернуть обратно, если конечно возможно.

Реалм MoP x100

Ник Whitedno

ВНЕ САЙТА   Wamps2

Wamps2

Сержант

• 100 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Это тебе не тринька же чтоб дамажить под 20-30%. а сокет вот на РДД он оболденный +30% к хасте

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 560 сообщений
276 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

А что вы хотели? Тот же плащ даёт 3-5% ДПСа.

ВНЕ САЙТА   Ellemias

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 151 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДонецк
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Authority, Эллемиас, Атлантис

<_< Таки 3-5%?) 

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 560 сообщений
276 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

<_< Таки 3-5%?) 

http://immage.biz/image/xeq

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 267 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Он работает неверно по вашему мнению? И ещё один вопрос, через вендора можете обратно сдать?

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 623 сообщений
99 - Друг Uwow

Накопление 1 электрического заряда. При накоплении 5 зарядов вы поражаете текущую цель молнией, нанося ей 6 (+ 75% of Attack Power) ед. урона от сил природы. 

Сила удара от заряда зависит от собственной силы атаки , обычно в бою он наносит 5-15% от общего дамага. Чем быстрее и больше ударов наносите тем больше зарядов будет , ну и урон общий от заряда.

ВНЕ САЙТА   Werlook

Werlook

Высший Сержант

• 408 сообщений
124 - Весельчак
  • Реалм:MoP Х100
  • Персонаж:..:::WerLook:::..

Увы этот сокет в какой то степени и баганый :) "Электроёмкость " Бьёт практически постонно заряды накапливает моментально 

ВНЕ САЙТА   Whitedeath

Whitedeath

Рубака

• 95 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородSPB
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Whitedno

да почитав комментарии с вовхеда по разным данным он должен наносить 5-10% от общего урона, у нас же он наносит не более 3%.

Сдавать сокет не пробовал ибо он вставлен в голову, и в результате сдачи его я не уверен что его система вернёт. да и топор я брал со скидкой в 30%.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 267 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, если он сломан, то сейчас попрошу разраба заглянуть в эту тему, возможно его элементарно пофиксят в ближайшие дни

ВНЕ САЙТА   Yourproblem

Yourproblem

Кровавый Страж

• 838 сообщений
357 - Uwow меня почитает

а что чинить, прок? - аура камня имеет рппм систему, для каждого класса и каждого спека шанс прока будет разным, а значить в итоге и общий дамаг будет разным.

урон прока камня имеет коэффициент 0.75 от АП

Сообщение отредактировал Yourproblem: 11 Апрель 2015 - 19:45

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 960 сообщений
13 705 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Учитывая то, что вы написали до моей темы :

http://forum.uwow.bi...t/#entry1352789

мы можем забрать у вас камень и вернуть эфир. Но вы должны учитывать некоторые факты:

а) возврат эфирных монет будет с учетом комиссии за возврат, как на весь донатный шмот -20% 

б) так как камень нельзя просто вытащить из головного убора, нам придется удалить вашу шапку и выдать такую же новую, но если она у вас  прокачана за эмблемы, то ту которую мы вам вернем к сожалению будет не прокачана

в) так же если на головном уборе имеются еще какие нибудь чарки или камни, мы так же не сможем их вернуть.

Если вы согласны со всем этим, то оставьте в игре тиккет на имя Эмбрэйс или Devillish с просьбой вернуть вам эфир за камень и укажите, что вас направили с донат раздела.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых