Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропали вещи.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Фан. Лк. У моего дк под ником Alorien(орк за орду была шм, воля смертоносного, плечи а8 перчатки а8, Перевел за альянс при этом сменив ник на Мультиглад, вещей не оказалось, решил сделать ник обратным но вещей тоже нету. Прошу разобраться.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вещи донатные или вы сюда просто написали по поводу пропажи вещей? Когда произошла пропажа?

Если донатные, то кидайте ссылки с вовхеда на все итемы и попытаемся помочь.

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений

http://ru.wowhead.co...em=49623(донат)

А если пропали штаны а8 и перчатки а8 что делать? Ну скину на них тоже

http://ru.wowhead.com/item=51414

http://ru.wowhead.com/item=51416

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений

Ну и нон-сет который за 1.4 пропал тоже, и тринька за 1660 и кольцо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Скинул Блэкманосу все ссылки, которые вы дали, попросил помочь. Через 48 часов, если не придут шмотки - отпишите сюда, если придут, тоже отпишите, я закрою тему тогда.

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений

Вы отправили вещи на ник Alorien? Я сейчас под ним если что

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

51418 и 49623 сданы вендору обратно самостоятельно вашим чаром. Не желаете проверить логи на предмет того не заходил ли кто на ваш аккаунт без вас и не сносил ли шмотки? Пропали и зашли друзья на аккаунт и удалили - это 2 разные вещи.

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений

51418 и 49623 сданы вендору обратно самостоятельно вашим чаром. Не желаете проверить логи на предмет того не заходил ли кто на ваш аккаунт без вас и не сносил ли шмотки? Пропали и зашли друзья на аккаунт и удалили - это 2 разные вещи.

Нет, ведь перед этим пароль был сменён + друзья не знают и логина, я же говорю сменил фракцию на альянс и ник на Мультиглад Пропали абсолютно все вещи.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блэкманос не ошибается в таких вопросах, впрочем, я попросил завтра восстановить донатные итемы к вечеру, но если удалят второй раз, то это будет лично ваш вопрос. Удаление было произведено с аккаунта и на то есть логи, на первый раз, даже при случайном удалении мы помогаем, но если игрок второй раз попадает в эту ситуацию, то это уже его вина, он не озаботился безопасностью акка.

ВНЕ САЙТА   zeka123456

zeka123456

Разведчик

• 20 сообщений

Дак ведь я описал причину пропажи вещей, я сменил фракцию с орды на альянс и ник сменил на Мультигладх и вещи пропали когда я зашел после смены фракции

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Донатные итемы вернули

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых