Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Передача Эфира

можно ли передать эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Hollyglory

Hollyglory

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток!Могу ли я,со своего основного персонажа передать эфир твинку(альту) который находиться на этом же аккаунте?Что для этого нужно?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Это зависит от того на одном ли они реалме или на разных.

Если на одном реалме, то вы можете переслать эфир через специального вендора, который стоит на входах в столицы фракций, будет 20% комиссии от общей суммы монет. Если на разных, то тут всё чуть сложнее.

Если пересыл идёт между разными реалмами, то либо у вас должны быть монеты на руках, а не шмотки, и тогда я удаляю монеты, вычитаю 20% комиссии и прописываю на другом реалме на чара, либо удаляем чаров на реалме, считаем вообще весь донат, который шёл и переносим с комиссией.

ВНЕ САЙТА   Pikabo

Pikabo

Разведчик

• 33 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Это зависит от того на одном ли они реалме или на разных.

Если на одном реалме, то вы можете переслать эфир через специального вендора, который стоит на входах в столицы фракций, будет 20% комиссии от общей суммы монет. Если на разных, то тут всё чуть сложнее.

Если пересыл идёт между разными реалмами, то либо у вас должны быть монеты на руках, а не шмотки, и тогда я удаляю монеты, вычитаю 20% комиссии и прописываю на другом реалме на чара, либо удаляем чаров на реалме, считаем вообще весь донат, который шёл и переносим с комиссией.

Agis, а если вот так делать реклас?  допустим, фул а8 дк+ шм, и прочая ерунда, удаляются, и все это вы перекидываете на определенного чара, с комиссией, под его спек, возможно ли так? 

ВНЕ САЙТА   Rohellowispy

Rohellowispy

Высший Сержант

• 481 сообщений
111 - Весельчак
  • Городпо ип вычислю
  • Реалм:FUN
  • Персонаж:Rohellowispy

20% комиссии

А сейчас разве стоит не 15%?

ВНЕ САЙТА   ponniCk

ponniCk

Фаворит [UWOW.BIZ]"

• 240 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Если пересыл идёт между разными реалмами, то либо у вас должны быть монеты на руках, а не шмотки, и тогда я удаляю монеты, вычитаю 20% комиссии и прописываю на другом реалме на чара

Данная процедура распространяется на все реалмы WoW вашего проекта?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Agis, а если вот так делать реклас?  допустим, фул а8 дк+ шм, и прочая ерунда, удаляются, и все это вы перекидываете на определенного чара, с комиссией, под его спек, возможно ли так?

Нет, так невозможно)

А сейчас разве стоит не 15%?

Если через вендора, то может и 15%. Не помню уже сколько точно) Надо будет заглянуть, посмотреть, скорее всего вы правы.

Данная процедура распространяется на все реалмы WoW вашего проекта?

В общем и целом да, кроме evening star. Ну, и есть поправка на стоимость эфира на реалме, то есть переносить монеты с фана на х125 по курсу 1 к 1 не получится)

ВНЕ САЙТА   ponniCk

ponniCk

Фаворит [UWOW.BIZ]"

• 240 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Ну, и есть поправка на стоимость эфира на реалме, то есть переносить монеты с фана на х125 по курсу 1 к 1 не получится)

Можете отписать прайс по реалмам в лс.

Заранее благодарю.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Заранее благодарю.

В ЛС нет, а сюда - легко.

Если коротко, то на х1 монеты в 2 раза дороже, чем на обычных реалмах и перенос оттуда будет удваивать кол-во переносимого эфира, а перенос туда будет резать эфир в 2 раза. Тоже самое с Фанами и Фаталити (на них монеты в 2 раза дешевле), перенос НА них будет удваивать монеты, а перенос С них будет резать монеты в 2 раза.

Обычные реалмы - это все кроме Фан, х1, Фаталити

Ну и пример, если мы переносим 100 монет с х125 на х1, то на х1 мы получим всего 50 монет (без учёта комиссии), если переносим с х125 на Фан, то из 100 монет получится 200 (опять же без учёта комиссии).

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 716 сообщений
125 - Весельчак

Заранее благодарю.

В ЛС нет, а сюда - легко.

Если коротко, то на х1 монеты в 2 раза дороже, чем на обычных реалмах и перенос оттуда будет удваивать кол-во переносимого эфира, а перенос туда будет резать эфир в 2 раза. Тоже самое с Фанами и Фаталити (на них монеты в 2 раза дешевле), перенос НА них будет удваивать монеты, а перенос С них будет резать монеты в 2 раза.

Обычные реалмы - это все кроме Фан, х1, Фаталити

Ну и пример, если мы переносим 100 монет с х125 на х1, то на х1 мы получим всего 50 монет (без учёта комиссии), если переносим с х125 на Фан, то из 100 монет получится 200 (опять же без учёта комиссии).

переносить с фана рационально?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
переносить с фана рационально?

отовсюду переносить рационально, если надоело играть на реалме и чары не нужны, только вот наголосованные монеты с фана не переносятся, только донат

Мы получаем ровно то, за что заплатили. То есть, вы получаете за 100 рублей доната ровно столько, сколько положено на фане, при переносе вы получаете доната на х125 (например) столько, сколько положено за те же 100 рублей на х125, минус комиссия за перенос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых