Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Могу ли я вернуть эфир если я случайно нажал на смену рассы место фракции. Если да то как? Смена рассы произошла сегодня.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Если вы НЕ воспользовались услугой, которую случайно задонатили и значок смены расы висит в меню выбора персонажа - вам могут помочь. Если вы, скажем так, "потратили" услугу, которая вам не нужна - вам не помогут с возвратом эфира

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
Значек пропал
Услугой не пользовался

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
Я первый раз пользуюсь подобной услугой
Я так понимаю эфир я не верну

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Значек пропал
Услугой не пользовался

Это как? Вы зашли в смену расы и выбрали ту же расу? Если да, то считается, что вы не воспользовались сменой. В этом случае будьте добры, киньте какой-нибудь старый скрин персонажа, чтобы подтвердить, что раньше у вас была та же раса. Если всё будет нормально, то эфир вернём.

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений

http://immage.biz/jFf данный скрин еще был в разделе нарушителей чата пандарии, но сейчас жалобы я там не нашел
http://immage.biz/jFx

WoWScrnShot_011215_215501
WoWScrnShot_011015_153026

Сообщение отредактировал AngryCat: 18 March 2015 - 08:56

ВНЕ САЙТА   dirocsan

dirocsan

Разведчик

• 9 сообщений
  • Городднр
  • Реалм:х25

я по случайности удалил персонажа а на нем была донатная трыня можно за нее как нибудь вернуть эфир?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
http://immage.biz/jFf данный скрин еще был в разделе нарушителей чата пандарии, но сейчас жалобы я там не нашел
http://immage.biz/jFx

WoWScrnShot_011215_215501
WoWScrnShot_011015_153026

Давайте ник и реалм, вернём эфир.

я по случайности удалил персонажа а на нем была донатная трыня можно за нее как нибудь вернуть эфир?

А может вы создадите тему с ником, реалмом чара, который удалён и ником чара, куда надо скинуть эфир (они должны быть на одном акке и реалме), вместо того, чтобы в чужой теме разбираться с этим?

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
Интернет
Моп х100

ВНЕ САЙТА   des26

des26

Разведчик

• 7 сообщений

так есть возможность помочь с возвращением эфира? если на аккаунте не на того персонажа его закинул

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Интернет
Моп х100

Пишите сюда через 24 часа пришёл или не пришёл эфир, чтобы я мог закрыть тему или разбираться дальше.

так есть возможность помочь с возвращением эфира? если на аккаунте не на того персонажа его закинул

Есть, только не надо спамить пожалуйста. Я  удалил что-то в районе 7 ваших сообщений. Хотите что-то узнать, создайте тему, дайте номера заказа, назовите ники и я вам смогу помочь без проблем.

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
Не пришёл

ВНЕ САЙТА   AngryCat

AngryCat

Разведчик

• 20 сообщений
Пришёл