Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Хочу поменять донат на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Dezaktivator

Dezaktivator

Разведчик

• 35 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Всем ку! такая в общем ситуация =) Мне дали бан на 7 дней в разделе НИП #290 и я вот хочу  разбанить, только вот денег нету и хочу прибегнуть к помощи администрации. Т. е меняю плечи обратно на эфир с вычетом 20% и разбаниваю себе аккаунт в личном каббинете за этот эфир, только вот не могу зайти же на ак, чтоб сдать плечи обратно. Админы, помогите пожалуйста логин-(botskreen) ник-(Dezaktivator)

Сообщение отредактировал Dezaktivator: 15 Март 2015 - 17:01

ВНЕ САЙТА   Турмалинка

Турмалинка

Рубака

• 83 сообщений
137 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Турмалинка

За эфир от продажи предметов или за ранее задоначенный в игру эфир разбаниться нельзя.

ВНЕ САЙТА   Dezaktivator

Dezaktivator

Разведчик

• 35 сообщений

Нет! Я хочу чтоб мне поменяли мои донатные плечи обратно на эфир с вычетом 20% Ситуацию я объяснил. А дальше то я уже сам разбаню свой ак в личном каббинете. Просто я уже просчитал и как раз на 6 дней у меня хватает разбанить ак свой. Я просто не правильно тему озаглавил

Сообщение отредактировал Dezaktivator: 15 Март 2015 - 18:22

ВНЕ САЙТА   Dezaktivator

Dezaktivator

Разведчик

• 35 сообщений

Меня не правильно поняли потому, что тему не так обозначил. Она примерна выглядит так: "Поменяйте мне пожалуйста мои плечи обратно на эфир с вычетом 20% как и по правилам потому, что не могу зайти в игру и сам их поменять-висит бан"

ВНЕ САЙТА   Dezaktivator

Dezaktivator

Разведчик

• 35 сообщений

Всё! Тему можно закрывать. Я передумал потому, что время тикает... Буду жать разбана

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 459 сообщений
153 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Всё! Тему можно закрывать. Я передумал потому, что время тикает... Буду жать разбана

Олдер писал, что имеющиеся на аккаунте эфириальные монеты не используются для анбана, так что, донатить снова придется. На будущее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых