Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос донатного персонажа с х25 на х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

ВНЕ САЙТА   liaksik

liaksik

Разведчик

• 25 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. извеняюсь можно ли перенести персонажа заданаченного с х 25 пандария,  на х100 пандария, без патери доната?и будет ли это бесплатно? на х25 стал оч маленький онлайн!!! 

ВНЕ САЙТА   SpeiL

SpeiL

Сержант

• 117 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУлан-Удэ
  • Реалм:х115

Вроде переносов между реалмами нет.

ВНЕ САЙТА   Jisof

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 193 сообщений
171 - Весельчак
  • ГородДаларан
  • Реалм:Жизнь
  • Персонаж:Spock
Есть вроде) Если рилм был ранее закрыт

ВНЕ САЙТА   SpeiL

SpeiL

Сержант

• 117 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУлан-Удэ

Есть вроде) Если рилм был ранее закрыт

Но 25й не закрыт насколько я знаю.

ВНЕ САЙТА   liaksik

liaksik

Разведчик

• 25 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
гм так и не посмотрели мою тему 囧:-(:-\

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory

гм так и не посмотрели мою тему 囧:-(:-\

Агис просматривает раздел раз в сутки, и обычно ночью. Ожидайте, скоро ответит Вам.

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

вот форма, отправлять заявку надо на донатную почту)

ВНЕ САЙТА   liaksik

liaksik

Разведчик

• 25 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
вы меня немного неправельно поняли...я хочу перенести персонажа одетого за донат с реалма на реалм. акаунты полностью одинаковы.отличие только в персах.с х 25 его взять и перенести на х 100.друид калифа,логин liaksik.

ВНЕ САЙТА   SpeiL

SpeiL

Сержант

• 117 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУлан-Удэ

Персонажа же не переносят, только донат.
http://forum.uwow.bi...prosy-po-donat/
Ознакомьтесь.

ВНЕ САЙТА   ХомаПсих

ХомаПсих

Сержант

• 145 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНиколаев Сити
  • Реалм:MoP X100 LK x125
  • Персонаж:Бискра--Minizloba(Альянс)

ну помоему да можно перенести с низкого реалма на выше =Р но сам посуди он будет без доната и одет в то что сервер даст =) так что заполняй заявку и переноси донат на созданого чара там на х100 все равно с х25 ег оудалят после переноса эфирак)))

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5550 сообщений
2068 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

Услуги переноса персонажей между реалмами нет.

ВНЕ САЙТА   liaksik

liaksik

Разведчик

• 25 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
почумуж в кабенете можно перенести с х 10 на х 100 а с 25 запрещено это бред.нефлудите в теме придет гм и все отпишет.а ваши коменты это мусор...

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5550 сообщений
2068 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

почумуж в кабенете можно перенести с х 10 на х 100 а с 25 запрещено это бред.нефлудите в теме придет гм и все отпишет.а ваши коменты это мусор...

Я как раз и занимаюсь переносом. Перенос с х10 на х100 открыт только потому, что х10 закрыли (функция сделана для игроков, которые не успели перенести персонажа в игре до закрытия).

ВНЕ САЙТА   4tivo1

4tivo1

Рубака

• 51 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Городкрасноярск

так может просто народ подтянуть на х 25:?_) закрыть х100 все перенести на х 25  оставить шмотки у них все как есть не беда что на х 100 оделись)

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Извините пожалуйста, я заработался и после слова "перенос" решил, что речь идёт про монеты, а не про чара)

Рассказываю, некоторые реалмы приходится закрывать, но нельзя же закрыть реалм и вместе с этим удалить всех персонажей у людей, которые там играли. Они их как бы качали и тратили силы и тд, поэтому мы дали возможность переноса с закрытых реалмов на открытые, чтобы люди могли продолжать играть любимыми чарами. Переноса персонажей между открытыми реалмами нет и в ближайшее время не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых