Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайно купил наручи

донат наручи моп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   raegwyn

raegwyn

Сержант

• 151 сообщений
389 - Uwow меня почитает
  • ГородОмск
  • Реалм:x100

Собственно, мой друг  Mistikjkee (Mop x100 Орда) приобрел случайно наручи звуковой волны ID 105626 по цене 150 эфира. Купил он их совершенно случайно и выбор выпадал не на наручи при покупке, а на другой донат итем. Просьба сдать наручи по той же цене, и вернуть эфир в том же размере. Человек ошибся и случайный миссклик можно понять. Скрин прилагаю http://immage.biz/im...03/11/weLdY.jpg
с итемом никаких дествий не проводилось, вплоть даже до одевания итема. Друга предупредил чтобы ничего с ним не делал. Логи можете взглянуть если потребуется.

ВНЕ САЙТА   raegwyn

raegwyn

Сержант

• 151 сообщений
389 - Uwow меня почитает
  • ГородОмск

Приобрести он хотел пузо ID:105592 с учетом скидок цена была 150 эфира, а завтра уже скидки спадут. Можно ему заменить наручи на эту грудь?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Не вопрос, вернём. Я закинул вашу просьбу в список дел для Блэкманоса, завтра сюда поставьте какой-нибудь плюсик, чтобы апнуть тему, я сообщу о результатах

ВНЕ САЙТА   raegwyn

raegwyn

Сержант

• 151 сообщений
389 - Uwow меня почитает
  • ГородОмск
все, спасибо взяли то что нужно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых