Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сдать донат вещи, не могу.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Уважаемые админы и ГМ, помогите сдать обратно донат вещи, а то у меня что та не получется. Играю на пандарии х100, мой ник в игре Llnujlubujl

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Смотря какие вещи. Если вы покупали шмот для трансмогрификации, то он обратно не сдаётся, было бы странно позволять это, купил шмотку за 90 монет, затрансился, сдал назад и по сути всё это стоит 15 эфира тогда.

Если же вещи не для транса, то кидайте сюда ссылки на вовхед на эти вещи, будем разбираться почему вы не можете сдать их через вендора.

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Вот такой посох: http://ru.wowhead.com/item=104406, только я купил 582 ИЛВЛ, и вот такую триньку: http://ru.wowhead.com/item=105173, а триньку купил 566 ИЛВЛ, хочу вернуть и купить такие же но только заколёнку, и посох другой.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Закинул Блэкманосу в список, он рассмотрит вашу заявку через 48 часов. Я надеюсь вещи сейас на том чаре, на которого вы их покупали изначально?

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

да, на том чаре...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Окей, сегодня(четверг) поставьте сюда плюсик чтобы тема всплыла, я отпишу всё ли прошло нормально

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

+

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Простите, а что именно у вас не выходит? Вещи на чаре, Блэк говорит, что в донатной системе всё привязано и всё можно вернуть. Как конкретно вы пытаетесь вернуть шмотки?

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Хмм..Просто как и покупал, так и сдавал, только эфириальные монеты не возвращались а только голд..

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Для возврата донатных вещей стоит ОТДЕЛЬНЫЙ вендор, причем так и называется "Обмен предметов, купленных за Эфириальные монеты"

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

не знал, и пытался здать тому же вендеру у которого покупал. Спасибо щас пробну.

ВНЕ САЙТА   Бугимен

Бугимен

Рубака

• 54 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

всё, обменял обратно, спасибо за помощь, просто не знал что есть такой вендор..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых