Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат трини, Виза, Беларусь, не пришла смс с кодом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   godsplague

godsplague

Рубака

• 95 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

1. Имя игрока febraa
2. Игровой рилм mop x100
3. Стадия, на которой возникла проблема-  не пришло ниодной смс, звонок робота дошел.
4. Дата, время, оператор, номер телефона, количество смс, сумма. - 8 марта, 17:41 по Минску, Velcom, 150 эфира-5,95$

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Спросил вас на почте, спрошу и здесь. Деньги сняли? Если даже деньги не сняли, значит надо писать в поддержку платёжной системы или киви и узнать почему они не присылают смски

ВНЕ САЙТА   godsplague

godsplague

Рубака

• 95 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Я как бы не мог предположить того, что для доната надо регистрироваться сначала на интеркассе.

Оплатить хочу по карте Visa. Я все графы заполнил, нажал оплатить. Ждал пару минут прихода смс, как было написано, но ничего не пришло.

Соответственно, как сейчас узнать, что обстоит с платежом, я без понятия. 

ВНЕ САЙТА   godsplague

godsplague

Рубака

• 95 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Проверил состояние платежа через личный кабинет интеркассы. Написано: "ожидает оплаты" это видимо потому, что мне не пришла смс с кодом?

Вот скрин платежа http://s020.radikal....616f24b82fe.png

Сообщение отредактировал godsplague: 09 March 2015 - 17:56

ВНЕ САЙТА   godsplague

godsplague

Рубака

• 95 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Поддержка интеркассы перенаправила меня на liqpay.com т.к. эта служба ответственна за доставку смс. При регистрации на ликпай мне так же не доходят смс, ни на один из моих номеров. У меня 3 номера разных операторов. Может быть просто из Беларуси невозможно донатить??

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

А за чем там регаться, если можно в поддержку написать прямо на почту?

Кому можно задать вопрос по LiqPay?
Вопросы по LiqPAY можно задать службе онлайн-поддержки проекта (Кнопка справа) или по почте [email protected]

Это у них в FAQ написано

Ещё может имеет смысл попытаться через робокассу оплатить (http://wows.biz/index.php?do=robokassa)

ВНЕ САЙТА   godsplague

godsplague

Рубака

• 95 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Оплатил  по робокассе, спасибо что помогли. Купил 200 монет, как я понял, на скидку уже не попал((

Вылезло окошко, мол валюта игровая поступит в течении часа.

Это успех?)

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory

Оплатил по робокассе, спасибо что помогли. Купил 200 монет, как я понял, на скидку уже не попал((
Вылезло окошко, мол валюта игровая поступит в течении часа.
Это успех?)

Да, это успех)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых