Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Баг при восстановлении персонажа.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Botstyle

Botstyle

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Уважаемый администратор, в общем я восстанавливал персонажа через вендора в игре. Я уже и раньше восстанавливал и всегда все было хорошо. А тут накопил ефир, бегу, нажимаю, а у меня вместо того чтоб сначало открылось окно где ники написаны персов сразу просто забрало ефир и восстановило, как оказалось когда проверил, голого левого чара((( Возможно этот баг как-то связан с тем, что я сделал смену фракции за пол часа до этого... Не знаю че делать, надежд мало, надеюсь на ваше понимание и помощь, т.к. не моя вроде вина... а голосую стабильно, поддержую и люблю Ваш сервер :) Мне это важно. Помогите пожалуйста ! Надеюсь на понимание и поддержку !

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, давайте ник того, кого хотели восстановить, ник неверно восстановленного и реалм на котором дело произошло, само собой всё должно быть на одном акке.

ВНЕ САЙТА   Botstyle

Botstyle

Разведчик

• 8 сообщений

Ну, давайте ник того, кого хотели восстановить, ник неверно восстановленного и реалм на котором дело произошло, само собой всё должно быть на одном акке.

Все на одном аккаунте. Реалм - Фан. Ник кого хотел восстановить - Дананепро. Ник кого восстановило - Простобот. Если возможно, можно просто восстановить забравшийся ефир ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, отписал Блэкманосу, не знаю какой вариант он выберет. Завтра либо удалится чар и вернётся эфир, либо удалится чар и появится нужный чар. В любом случае, завтра вечером отпишите пришли ли монеты/восстановился ли чар.

ВНЕ САЙТА   Botstyle

Botstyle

Разведчик

• 8 сообщений

Так, отписал Блэкманосу, не знаю какой вариант он выберет. Завтра либо удалится чар и вернётся эфир, либо удалится чар и появится нужный чар. В любом случае, завтра вечером отпишите пришли ли монеты/восстановился ли чар.

Восстановило персонажа)) Спасибо Вам большое !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых