Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обмен предметов

обмен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory
Автор топика, тебе вернулась шмотка 572 илвл, за нее и сняли эфир. Нек 566 илвл у тебя так и остался, если хочешь получить за него эфир, то меняй у вендора, только не ошибись снова

Сообщение отредактировал Juckaas: 12 Февраль 2015 - 09:30

ВНЕ САЙТА   рекстер

рекстер

Разведчик

• 43 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородБелгород
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Морфея-Спайсс

Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112  http://immage.biz/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок .

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Evening Star RP

Автор топика, тебе вернулась шмотка 572 илвл, за нее и сняли эфир. Нек 566 илвл у тебя так и остался, если хочешь получить за него эфир, то меняй у вендора, только не ошибись снова

Эм, нет, ты ничего не знаешь, так что не лезь, лол, тема для администрации, а не для всезнающих интернет-экспертов. 

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

Эмм, у меня последнее время может плохо со сном и я чего не понимаю, но вы поменяли на монеты не ту шмотку. То есть вместо шмотки у вас на чаре остались монеты. Мы вернули вам шмотку и забрали те монеты, которые были даны за её возврат, ведь мы же её вернули. Или вы хотели получить и шмотку и оставить монеты за её сдачу?

Если я где-то ошибся, извините, и пожалуйста объясните где я не так понял.

Мб мы не так друг друга поняли, я попробую сейчас ещё раз всё объяснить. Итак, у меня фул обвес 566 гер, он уже улучшенный до 582 уровня. Внезапно я увидел в вендорах шмотки 572 уровня (улучшаются до 588 уровня, что лучше моего), которые такие же гер, но закалённые в бою. Решил купить их, купил, а старые решил обменять на монеты, ну, мало ли, пригодятся ещё когда, вдруг в вендорах появится что-то интересное. Суть в том, что итемы называются абсолютно одинаково. У меня на руках две шмотки, "купленная" и "старая". Я делаю обмен, и у меня почему-то удаляется новая - "купленная", а "старая" остаётся. 

Не знаю, я мб ошибся только в том, что решил сначала купить, а потом продать. Но откуда мне было знать, что такое случится?) К тому же я не до конца был уверен, что мне хватит монет на новые шмотки, потому так и сделал. 

На скрине видно, что одна шмотка у меня одета(566 улучшенная до 582), а вторая купленная, которая 572 и улучшается до 588, я на неё клацнул специально, чтобы было видно её илвл. После этого скрина я сделал обмен, собственно. 

Сообщение отредактировал Waterliner: 12 Февраль 2015 - 12:47

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

Итого = я два раза купил одну и ту же шмотку. 

ВНЕ САЙТА   рекстер

рекстер

Разведчик

• 43 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородБелгород
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Морфея-Спайсс

Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112  http://immage.biz/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

Доброго времени суток уважаемая администрация! Решил сменить колечко и как я понимаю 200-20%=160 эфира,но на деле вышло 112  http://immage.biz/e5Q, помогите разобраться. С уважением игрок . P.S - MOP х100 ник морфея

Может ты пойдёшь отсюда и сделаешь свою тему? 

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград

Покупал кольцо во время скидок, за 140 монет. Вендор вернул тебе с коммисией за цену, которую покупал (140-20%=112 э.м.)

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград

Может ты пойдёшь отсюда и сделаешь свою тему? 

Друг, будь повежливее. Дерзость тебе не к лицу. Я подсказал тебе по факту. У тебя в вендоре 2 нека с одним и тем же названием, верхний это последний который ты покупал, нижний - старый. 

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

В вендоре была одна нека, я догадывался, что такое может случиться и старался всё пересмотреть, чтобы не допустить ошибку. С тобой я вежлив.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Мб мы не так друг друга поняли, я попробую сейчас ещё раз всё объяснить. Итак, у меня фул обвес 566 гер, он уже улучшенный до 582 уровня. Внезапно я увидел в вендорах шмотки 572 уровня (улучшаются до 588 уровня, что лучше моего), которые такие же гер, но закалённые в бою. Решил купить их, купил, а старые решил обменять на монеты, ну, мало ли, пригодятся ещё когда, вдруг в вендорах появится что-то интересное. Суть в том, что итемы называются абсолютно одинаково. У меня на руках две шмотки, "купленная" и "старая". Я делаю обмен, и у меня почему-то удаляется новая - "купленная", а "старая" остаётся. 

Не знаю, я мб ошибся только в том, что решил сначала купить, а потом продать. Но откуда мне было знать, что такое случится?) К тому же я не до конца был уверен, что мне хватит монет на новые шмотки, потому так и сделал. 

На скрине видно, что одна шмотка у меня одета(566 улучшенная до 582), а вторая купленная, которая 572 и улучшается до 588, я на неё клацнул специально, чтобы было видно её илвл. После этого скрина я сделал обмен, собственно.

Сколько конкретно монет не хватает?

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

160

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6 701 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский

Сап, ОП.

1. Продаешь нужный итем вендору (просто торговцу в городе)

2. Возвращаешь не нужный итем вендору за эфир
3. Выкупаешь нужный итем у вендора (главно не релогаться)

4. ?????

5. PROFIT

Изображение

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

• 6 701 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородЧешир

Ну или оставь в банке нужный итем, но так не интересно.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

Система видит шмотки даже в банке. А про вендора интересно, но рискованно, лучше через администрацию, всё же мало ли что может случиться, вдруг даже релогаться не придётся, и без того пропадёт. 

Сообщение отредактировал Waterliner: 13 Февраль 2015 - 10:51

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

• 6 701 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородЧешир
Вообще, в идеале этот алгоритм работает так- сначала возвращается за эфир не нужный шмот, а потом только покупают новый. Это классика удачных вложений- продай старое, что бы купить новое.
Изображение

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений
102 - Весельчак

Я же написал выше, почему сделал наоборот.

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

• 6 701 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородЧешир
Да, я читал, помню. Казус у вас произошел.
Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил Блэка глянуть тему и выслать монеты завтра

ВНЕ САЙТА   Waterliner

Waterliner

Высший Сержант

• 323 сообщений