Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат в Беларуси

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   kempeg

kempeg

Разведчик

• 13 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Меня направили в этот раздел, надеюсь тут мне помогут. Дело в том , что я не нашёл в вашем личном кабинете способы оплаты в Беларуси... Точнее белорусским рублём. Помогите пожалуйста 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

http://uwow.biz/wowstart.php- вот тут есть 2 варианта оплаты. Робокасса и Интеркасса, они предоставляют разные способы оплаты. Если среди них нет ни одного вам подходящего, то всё печально. По-другому задонатить не выйдет.

ВНЕ САЙТА   eveningsex

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].

• 185 сообщений
1464 - Uwow меня превозносит
  • ГородChicago
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Tockie, Zaychik, Kireluck, Kimberlee

одно время стояла оплата в белорусских рублях, но курс был около 200 тыс. за 1 бонус, так что проще перевести в российские рубли.

BUPsgh.jpg

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4626 сообщений
1112 - Uwow меня превозносит

В последнее время наблюдаю, что интеркасса и робокасса отказались от белорусских рублей. Как вариант можно попробовать сделать оплату банковской картой либо обменять на русские рубли.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Daylin

Daylin

Рубака

• 90 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoPx100
  • Персонаж:Airia

Достаточно иметь карту которая подходит для международных платежей - Visa, Master Card, они могут быть и в бел. рублях, будет автоматическая конвертация в нужную валюту.
Сама с Беларуси, донат проходит без проблем. Использую карту Visa Electron (правда счет в $)

ВНЕ САЙТА   ХомаПсих

ХомаПсих

Сержант

• 145 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНиколаев Сити
  • Реалм:MoP X100 LK x125
  • Персонаж:Бискра--Minizloba(Альянс)

не тупи или через кридитку покупай донат что тебе сыкономит если брать в баксах =) или все же как многие установи вебмани там как раз есть кошельки беларусский рубль и РФ рублики =) и так переводи...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Мне кажется тему пора закрывать, ответ дан, ещё и советов докинули)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых