Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 816 сообщений
12 302 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Kaspelreti

Kaspelreti

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. Ники: Санли Зэналин, Элендария, Элендила, Юката, Кетсим, Ангельфина, Саниша, Настасия, Деланве. остальных не помню Аккаунт Zyldrag

2. Ситуация такова когда играл пару дней назад как всегда после фарам решил выложить хлам на аукцион меня выкину я соответственно опять зашел продолжил выкладывать но выкладывался тока первый слот когда пытался выложить второй выкидывала после 3 раза выдало сообщение что аккаунт заблокирован сначала подумал это из за того что часто входил и выходил решил подождать какое то время результат не изменился зашел с другого аккаунта спросил мне посоветовали написать сюда.А в личном кабинете написано "Заблокирован: навсегда | заблокировал: Античит | причина: Dupe Auction mop". 
Просьба разблокировать  так как не каких староних программ не использовал.

Постскриптум: в причине мне понятно что связано что то с аукционом

Уважаемый, я понять не могу, что Вы хотите. Если Вы требуете разбана, то где доказательства невиновности? 

ВНЕ САЙТА   c0llaps3

c0llaps3

Разведчик

• 17 сообщений

1Эминзер 2Милбера 3Melkas 4Карусел 5Vindroselb 6Украдиконя 7Хлебопечка 8Воридал 9Корнейра 10Рэнвуд 11Гихант

Дело было так, в лфг искали дд на совет, я отписался меня приняли в пати мы убили совет, и после пошли на тортоса. Перед боссом я сказал что не буду бить его на текстурах, после чего лок который выложил скрины начал возникать типо кто ты такой, применять нецензурную лексику, после чего написал что пошел на форум выкладывать скрины, мы еще минут 5 стояли перед босом после чего тпшнулись в шторм портом мага и разошлись. Хочу узнать где тут багоюз? Ну типо на скрине нет никакх нарушений, в чем проблема почему забанили ак?

Ошиблись реалмом.Обращайтесь на свой.

Сообщение отредактировал FASON: 09 Июнь 2015 - 23:05

ВНЕ САЙТА   kotakomba

kotakomba

Разведчик

• 1 сообщений

доброго времени сутокювот только что полцчил бан на 3 дня по причине БЮ

только я ничего такого не делал хотел бы просто поинтересоваться что послужило причиной бана

имя аккауната kotakomba

заранее спасибо

Банил Вас гм Эмбрейс.
Обращайтесь в раздел жалоб и пересмотра наказаний того реалма, где он работает.

тут Вы можете посмотреть на каких реалмах он работает.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 12 Июль 2015 - 20:42

ВНЕ САЙТА   Jlecnuk

Jlecnuk

Разведчик

• 7 сообщений

1. Jlecnuk; Bdsmka

2. а) Собственно изначально получил мут на 720 минут (Оскорбление игрока), что по правилам и прейскуранту мутов оправдывает сие действие администратора, но данное действие никак не карается баном, подробно опишу ниже. 

B) И через пару часов игры был заблокирован акк, хотя по правилам за оскорбление игрока, бана нет, по крайней мере в недоказанном, ибо у человека стоит фильтр нецензурной лексики - это раз, во-вторых нет в списке забаненных игроков и причины для обоснованного бана не имеется. 

с) Для члена администрации советую перечитать прейскурант банов. А именно пункт 4. и все его подпункты. включая пункт 5ый. 

d) О чём может идти речь, когда человек, выдавший мне не обоснованный бан, даже не отписал на форуме в списке забаненных и не указал адекватную причину. Приходит в голову только одно, что этот человек знакомый администрации и по его просьбе дали бан. (это не клевета, а лишь мысли)    

P.s. собственно теперь могу сказать, что Бан выдан не верно, ибо данное мое действие карается мутом, второе, что человек выдавший мне бан, превысил свои полномочия, и третье, этот человек выдавший мне бан не отписал в тему причину бана, моего ника или аккаунта там совсем нет. 

3. скрины взял с жалобы на нарушителей игрового чата. 

а) http://immage.biz/im...7/10/hJLE1y.jpg     -       WoWScrnShot_071015_020703

B) http://immage.biz/im...07/10/zTfti.jpg   -     WoWScrnShot_071015_020713   

p.s. в оскорблениях своих в её сторону не каюсь, ибо сама не ангел. И человек (якобы друг, написавший жалобу на меня), скажу, что это низко врать и придумывать истории.

Во-1,нет логина.Во-2,причину бана можно узнать в Личном Кабинете на нашем сайте.В-3,убедитесь,что Вы обращаетесь на нужный реалм.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 17 Июль 2015 - 14:29

ВНЕ САЙТА   gugugad

gugugad

Разведчик

• 1 сообщений

1.Jhrg Недоступной Bombas Logalo Misioner Nikroman Gofri .логин gugugad .id 85.26.165.38. 

Причина
РСП (скрин Foxvalley)
2 дали мут на 1час  на следующий день дали на 34000дней а потом я получил бан 3 срина нет

Ошиблись реалмом.Foxvalley работает на х125 lk реалме.Обращайтесь туда.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 17 Июль 2015 - 14:26

ВНЕ САЙТА   Мокраядырках

Мокраядырках

Рубака

• 57 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

1. Мокраядырка, Мокраядырках

2. Забанен был за О.А, но на днях бан должен был быть снятым в числах 6-10августа, раньше заходил на аккаунт писало, что типо заблокирован, а сейчас при заходе типо не правильно ввожу данные/ну либо типо вообще такого аккаунта нету

3.скрины персонажей могу предоставить 

Что в Личном Кабинете пишет?Предоставьте скриншот оттуда.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 08 Август 2015 - 19:26

ВНЕ САЙТА   daggger05

daggger05

Разведчик

• 9 сообщений

Ник: Нелтариан
Логин:123q45w
Меня забанили за то что я был в шп,я спросил у админов которые были на эвенте можно ли использовать шп или нет,они спросили зачем я использую шп,
я им сказал что на меня оч частно нападают ордынцы и  у меня не получается убежать от них,шп мне очень помогает сбежать от них так как шп усиливает броню.
Пожалуйста разбаньте мой аккаунт,я сам не знал что шп на дк это баг,я сам случайно обрел шп когда дуэлился с пристом.
Мне админ Солнечный ничего про шп не говорил,не говорил что это баг и нарушение правил,я часто бывал с шп на его эвентах.
Заранее спасибо.

Эти действия являются багоюзом.Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. В разбане отказано.

Оффтоп

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 19 Август 2015 - 00:12

ВНЕ САЙТА   Рэйвенгост

Рэйвенгост

Разведчик

• 9 сообщений

Уважаемая администрация, сегодня хотел зайти в вов, однако при попытке входа, окно выдало сообщение что мой акк забанен. Зашел в Личный кабинет, посмотрел за что, выяснил. Я был забанен Lowenzahn, за т.н. ОР, однако ни пояснений, ничего иного я не получил. Матом на чужих мам и пап не ругался, в тесных отношениях с оными не состоял. Если не трудно, вы уж там гляньте, за что именно я получил бан, а то как-то не хочется 30 дней сидеть без своего акка, только потому что кому-то там в вышестоящей инстанции моча в голову ударила,  В разделе ударенных банхаммером на меня жалоб я не видел, так что ситуация совсем непонятная. 

Lowezahn работает на х100, пишите туда.

Сообщение отредактировал Kanway: 20 Август 2015 - 09:07

ВНЕ САЙТА   Рэйвенгост

Рэйвенгост

Разведчик

• 9 сообщений

Уважаемая администрация, сегодня хотел зайти в вов, однако при попытке входа, окно выдало сообщение что мой акк забанен. Зашел в Личный кабинет, посмотрел за что, выяснил. Я был забанен Lowenzahn, за т.н. ОР, однако ни пояснений, ничего иного я не получил. Матом на чужих мам и пап не ругался, в тесных отношениях с оными не состоял. Если не трудно, вы уж там гляньте, за что именно я получил бан, а то как-то не хочется 30 дней сидеть без своего акка, только потому что кому-то там в вышестоящей инстанции моча в голову ударила,  В разделе ударенных банхаммером на меня жалоб я не видел, так что ситуация совсем непонятная. 

Отлично, человек работает на х100, а банит персонажей и аккаунты с фана. Ну и дела. 

Lowezahn не может банить персонажей на фане, возможно Вы получили наказание на х100? По смотрите в личном кабинете причину бана.

Сообщение отредактировал Kanway: 20 Август 2015 - 11:58

ВНЕ САЙТА   Exonn

Exonn

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Костинлок Этокот yuyja Hazzard Основные персонажи всех не помню Логин xastelx IP 83.220.239.146

2. Оскорбил Администратора Kenway Хочу получить скрины 

Пожалуйста.

EckHIXWuM.jpg

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 23 Август 2015 - 19:33

ВНЕ САЙТА   jeepon

jeepon

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородДнепр
  • Реалм:zbarah
  • Персонаж:много

Дорогая администрацыя  за что бан я так и не понял точнее как я его зделал

Дата блокування
2015.09.18 12:34:29
Дата розблокування
2015.10.02 12:34:29
Заблокував
[Player: Lowenzahn]
Причина
БЮ (форум)

обясните мне.

Уважаемый, у вас премодерация, не стоит 10 раз писать одно и тоже, мы и без этого прекрасно видим.

Сообщение отредактировал Kanway: 18 Сентябрь 2015 - 13:14

ВНЕ САЙТА   1art

1art

Разведчик

• 1 сообщений

1.Аккаунт: 1art ,Ник Косен 
2. Как всё было  , утром зашёл на сервер поиграл пару часов (фармил тб) в 13:00 по мск ушёл на работу ,  а уже в 16:20 при попытке зайти в игру увидел сообщение  о том что аккаунт заблокирован . Полазив на форуме по всем разделам бана себя не нашёл , в л.к. напсано что бан выдан за БЮ , но не чем подобным я не занимался , да и доказательство этого на форуме тоже не нашёл , прошу пересмотреть и снять бан  :unsure: Заранее спасибо  :)

Скорее всего Вы ошиблись реалмом, по смотрите в личном кабинете кем выдано наказание.

Человека который выдал Вам наказание Вы можете найти здесь.

Сообщение отредактировал Kanway: 01 Октябрь 2015 - 17:22

ВНЕ САЙТА   igor0909a

igor0909a

Разведчик

• 5 сообщений
Дата блокировки
2015.12.22 21:51:44
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Lowenzahn]
Причина
ОБМ (форум)

Аккаунт:igor0909a 

Обьясните причину бана ,в расшифроке не понял и вообще не понял за что бан

Lowenzahn работает на х100,обращайтесь туда.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 24 Декабрь 2015 - 02:55

ВНЕ САЙТА   Soulkeeperqx

Soulkeeperqx

Царь, просто Царь

• 28 сообщений
92 - Друг Uwow
  • ГородКаменск-Шахтинский
  • Реалм:Pandaria FUN
  • Персонаж:Soulkeeper

Уважаемые игроки! В связи с наступающими праздниками, с 28.12.2015-04.01.2016 темы Раздела Жалоб и Пересмотра наказаний MoP FuN будут закрыты. Все жалобы, вопросы, тиккеты в игре мы будем рассматривать после 4 января.Счастливого Нового года !

Изображение

ВНЕ САЙТА   dealer

dealer

Разведчик

• 1 сообщений

1. Dealer , Vankinnooby , Resurrection.  Имя учётной записи SKINNERMIX , IP адрес 85.26.186.70

2Клевета и провокация.

3.Данный никнейм Bloodsplatz предоставил некую ссылку переходя на нее никаких доказательств не выявлена.

прошу разбанить Немедленно от отсутствия доказательства ! 

c. Уважением !

delaer

Здравствуйте.Вот прямая ссылка на скриншот с Вашим нарушением,(по старой ссылке почему-то не открывается скриншот)в анбане отказано.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 12 Январь 2016 - 04:42

ВНЕ САЙТА   Warromoonk

Warromoonk

Разведчик

• 5 сообщений

Skrillex

НН

2016.02.02 19:12:58

2016.02.02 19:12:58
Сидел в муте,никого не трогал,захожу - бан. Прошу хотябы разшифровать "НН, т.к. причина не ясна
Обещаю исправиться ;);) ;);) ;);) ;);)

В первом сообщении данной темы есть шаблон по которому стоит составлять заявку.
НН-нецензурный ник.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 03 Февраль 2016 - 00:36

ВНЕ САЙТА   Beardbullet

Beardbullet

Разведчик

• 1 сообщений

Акканут gnomlock4

Ники персонажей Beardbullet, Fuckmypussy

Причина бана НН

Просто создал героя написать тикет гму  о том, что крашило основного персонажа, причину бана щитаю некоретной т.к. персонаж начального уровня  я им не играю и не щитаю, что я этим ником кого-то оскорбил, После чего просто сказал, что удалю героя, на что мне ответили удалиш через пол месяца, Прошу разбанить аккаунт.

Ошиблись реалмом.

Сообщение отредактировал Kanway: 25 Март 2016 - 18:32

ВНЕ САЙТА   BloodsplatzyMeow

BloodsplatzyMeow

Разведчик

• 40 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Fun,x100
  • Персонаж:Bloodsplatz,Андрюшаувсх,Shellby,Yotto

1.Bloodsplatz,Shellby,Equality
логин аккаунта squadron_123
2.Сегодня в 15:43 по мск.попытался зайти на аккаунт,но вов выдал,что,мол,я в бане.
Проверил все темы на счет нарушений по мутам\нарушениям игрового процесса-все чисто.
Зашел в лк-айпи адрес не забанен,уч.запись так же не забанена.
Скорее всего,бан был выдан по ошибке.
Огромная просьба разобраться в данном инциденте =3

Бана у вас нету, а значит скорее всего вы попали за забаненную подсеть, перезагрузите модем и попробуйте еще раз.

Сообщение отредактировал Kanway: 01 Апрель 2016 - 16:31

ВНЕ САЙТА   BloodsplatzyMeow

BloodsplatzyMeow

Разведчик

• 40 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Fun,x100
  • Персонаж:Bloodsplatz,Андрюшаувсх,Shellby,Yotto

1.Bloodsplatz,Shellby,Equality
логин аккаунта squadron_123
2.Сегодня в 15:43 по мск.попытался зайти на аккаунт,но вов выдал,что,мол,я в бане.
Проверил все темы на счет нарушений по мутам\нарушениям игрового процесса-все чисто.
Зашел в лк-айпи адрес не забанен,уч.запись так же не забанена.
Скорее всего,бан был выдан по ошибке.
Огромная просьба разобраться в данном инциденте =3

Бана у вас нету, а значит скорее всего вы попали за забаненную подсеть, перезагрузите модем и попробуйте еще раз.

Не помогло,повторил несколько раз-безрезультатно.

Бана у вас нет,возможно был авто-бан от системы за неправильный ввод логина/пароля.

Сообщение отредактировал Soulkeeperqx: 03 Апрель 2016 - 06:07

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых