Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Боевые кони кошмаров

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Увидел в репосте, что в скором времени добавят http://ru.wowhead.com/item=112326. Вопрос в следующем: Чекав вов хед я увидел следующий комментарий:

Новое транспортное средство — ability_mount_clockworkhorse.gif Боевой конь кошмаров — появилось в Магазине Blizzard 11 июня 2014, ровно в 23:00 по московскому времени! Для русскоязычных игроков стоимость этого вселяющего страх в сердца противников механического скакуна составляет 700 рублей.

Кроме коня вы получите inv_misc_steel_hitching_post2.gif Кошмарная коновязь (она придет отдельным сообщением на почту), которую могут использовать все члены вашей группы, чтобы на 30 минут превратить своих маунтов в Коней кошмаров.

Как это будет реализовано у нас на сервере? придет ли http://ru.wowhead.com/item=112324в комплекте на почту, как это задумывалось. Если нет - то почему? Заранее Спасибо!

Сообщение отредактировал Witchcraft: 17 January 2015 - 11:10

ВНЕ САЙТА   KLAXXI

KLAXXI

Рубака

• 67 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLipetsk
  • Реалм:MoP/Legion x100
  • Персонаж:=(

UP 

P.s Самый четки коняга :3

ВНЕ САЙТА   Feelaip

Feelaip

Каменный Страж

• 564 сообщений
125 - Весельчак
  • ГородОргриммар

http://ru.wowhead.com/item=112324 реализована здесь? А то знаете, доначу и не первый раз покупаю кота в мешке ( это я про кривые тринкеты).

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

В вендора добавлен только маунт, игрушка в донат не внесена. Стоимость маунта будет равна 350 э.м. Такая же как и подобных ему маунтов.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   xmedia

xmedia

Рубака

• 76 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЕкатеринбург
  • Реалм:MoP x100,FUN
  • Персонаж:ifoxsys

Самый беспонтовый донат-маунт, что придумывала метелица

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP, Legion
  • Персонаж:Dimetra

то что с маунтом должно быть , оно будет отдельно продаваться?

Изображение

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Я вас правильно понял? Близзы делают первый комплект маунт + игрушка(это главная "фишка" этого коня) берут за это всего 700 рублей. Вы запускаете в продажу одного маунта за 800 рублей(со всеми комиссиями и тд) + отдельно игрушку за 444 рубля(200эф), вопрос остается прежним - ПОЧЕМУ!? ЭТО ЕДИНЫЙ комплект, покупался он как ОДНА вещь. По сути маунт без игрушки полностью бесполезный. - Из этого следует что вы продаете недорабочий итем(как триню, которая работает через раз), за которого по сути возвращаете же в последствии деньги. Давайте будем последовательны и логичны в собственных решениях:  Если один маунт - продавайте маунта(Сердце аспектов например, или нового жука), если идет комплект - извольте продавать комплект(понимаю, что может быть немного не выгодно), либо занижайте стоимость маунта в 2-ое(продаете ведь половину его).

p.s. Хотелось бы услышать Агиса.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Все подобные маунты стоят 350 эфира, игрушку я вообще в донат не добавляю она не рабочая. Если вам НЕ нравится маунт без игрушки - не покупайте. Цену на него мы занижать НЕ будем. Жук также добавлен в донат.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых