Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с легендарным Плащем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   djpavel

djpavel

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый вечер. Примерно месяца 4 назад покупал плащ легендарный и сейчас заметил то что после обновления получается такое дело, что у других игроков улучшается он 4/4, а  у меня 2/2.

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 790 сообщений
342 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

Добрый вечер. Примерно месяца 4 назад покупал плащ легендарный и сейчас заметил то что после обновления получается такое дело, что у других игроков улучшается он 4/4, а  у меня 2/2.

на сторонних клиентах отображает 2 из 2

ставьте ушошевский клиент http://torrentu.biz/details.php?id=19

ВНЕ САЙТА   Goldgod

Goldgod

Высший Сержант

• 350 сообщений
65 - Друг Uwow
  • Город...
  • Реалм:х75
  • Персонаж:Кэрнн/Ushon/Angmark/Hongs

на сторонних клиентах отображает 2 из 2

ставьте ушошевский клиент http://torrentu.biz/details.php?id=19

Ноу профит.
У меня ушош и 2/2

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 790 сообщений
342 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

безумный гений выходит в эфир, и делится своими мыслями

вобщем я копирнул клиент в отдельное место, дабы не зашкварить свой клиент, и выявить что за файл на клиенте увова такой волшебный, что именно на нем апгрейды шмота 4 из 4 кажет.

Так вот, выяснил,
что в папке дата руру находится 1 лишний файл, которого нет на стороннем клиенте.
покопировав его туда-сюда, выяснил, что именно он отвечает за фишку с отображением эквипа и именно из-за него не работает патч с модельками из дренора)))

залил https://yadi.sk/d/_Fh2clKGdyYp7

копируйте в
World Of Warcraft 5.4.8_uwow\Data\ruRU

+ если помогло

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил отписать сюда Блэкманоса

ВНЕ САЙТА   djpavel

djpavel

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Не тот способ с заменой файла не помог. ДУмаю может попробовать заново плащ купить)

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Желательно до 2х ступеней апгрейдите пока что,т.е как было еще на 5.4.2. С проблемой глава проекта еще ранее был в курсе и это в процессе исправления. 
Есть конечно 1 плащ,который до 4х ступеней может апгрейдиться (Фэнь-Ю),но его не стоит апгрейдить. Там как бы он и нормально будет со статами,но плащи реализованы по особому и апгрейд выше 2х ступеней может послетать и возможно отрезать статы после применения исправлений,что приведет в негодность этот донатный итем.

Сообщение отредактировал Keiso: 15 January 2015 - 17:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых