Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Почему?

помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Zhora44

Zhora44

Высший Сержант

• 301 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Naaru

Доброго времени суток. Не могу оплатить услугу "разбан акка"  выбираю способ оплаты http://immage.biz/image/n4j потом нажимаю далее и вот что http://immage.biz/image/n4t

Сообщение отредактировал Zhora44: 30 Декабрь 2014 - 22:57

ВНЕ САЙТА   __ElIgOs__

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 102 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:LK X5
  • Персонаж:[Коровко] [Amenodiel]

Оплата с помощью гривен пока не возможна ( что весьма возмутительно) так что, меняй гривны на рубли в системе  и потом оплачивай.

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Zhora44

Zhora44

Высший Сержант

• 301 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Naaru

Оплата с помощью гривен пока не возможна ( что весьма возмутительно) так что, меняй гривны на рубли в системе  и потом оплачивай.

Оффтоп

Спасибо вам очень большое автомат очень помог, ато обменивать на веб мани гривны это кидалово а так хоть по нормальному курсу обменял.

С наступающим.

ВНЕ САЙТА   __ElIgOs__

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 102 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:LK X5
  • Персонаж:[Коровко] [Amenodiel]

Спасибо вам очень большое автомат очень помог, ато обменивать на веб мани гривны это кидалово а так хоть по нормальному курсу обменял.

С наступающим.

Вас так же С Наступающим! :)

P.S. Хотелось бы в очередной раз обратить внимание администрации на невозможность осуществить донат в гривнах, а так же о просьбах добавить эту возможность ибо обменивать гривны на рубли весьма затратно. Заранее спасибо. Всех с Наступающими праздниками!

ВНЕ САЙТА   Mlckey

Mlckey

Разведчик

• 49 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородVancouver
  • Реалм:MoP x1
  • Персонаж:Микки

Покупая что-либо с Украины за гривни - полюзуйтесь приват24, оно само конвертирует по курсу нбу и оплачивает без проблем.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 265 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вас так же С Наступающим! :)

P.S. Хотелось бы в очередной раз обратить внимание администрации на невозможность осуществить донат в гривнах, а так же о просьбах добавить эту возможность ибо обменивать гривны на рубли весьма затратно. Заранее спасибо. Всех с Наступающими праздниками!

Повторюсь, это проблема платёжной система, надо писать им в поддержку и расспрашивать на эту тему. Я Блэку, конечно, сказал, но вряд ли он сможет заставить платёжные системы подорваться и резко начать принимать гривны(

Темы с аналогичным тегами помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых