Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропали донатные вещи .

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   FallenRipper

FallenRipper

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Персонаж:Stockholm(x125),Exodius(FUN),Slnister(x125)

(Написал не в той теме , сказали перенести , поэтому напишу то же самое но теперь уже в верной теме)

Доброго времени суток.

В WoW захожу редко , но время от времени таки решаюсь зайти побегать БГ. В один прекрасный день решил зайти и поиграть после чего заметил следующее :

-Пропала половина донатных вещей , среди которых был Frostmourne (х125)

-Пропал пэт за хантера (FUN) 

Как мне быть с этим ? P.S Скажу откровенно - мне наплевать на то, что они пропали . Просто сам факт пропажи меня просто наповал убивает , ведь донатил я фростмоурн на за 100 рублей. Спасибо за понимание .

ВНЕ САЙТА   FallenRipper

FallenRipper

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Персонаж:Stockholm(x125),Exodius(FUN),Slnister(x125)

(Написал не в той теме , сказали перенести , поэтому напишу то же самое но теперь уже в верной теме)

Доброго времени суток.

В WoW захожу редко , но время от времени таки решаюсь зайти побегать БГ. В один прекрасный день решил зайти и поиграть после чего заметил следующее :

-Пропала половина донатных вещей , среди которых был Frostmourne (х125)

-Пропал пэт за хантера (FUN) 

Как мне быть с этим ? P.S Скажу откровенно - мне наплевать на то, что они пропали . Просто сам факт пропажи меня просто наповал убивает , ведь донатил я фростмоурн на за 100 рублей. Спасибо за понимание .

Пардон , фростмоурн слепой в банк положил . Тему можно закрывать . Спасибо

Сообщение отредактировал FallenRipper: 28 December 2014 - 14:33

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6701 сообщений
114 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский

Пользуйтесь аддоном на сумки OneBag он вам подсветит всё что вы захотите, если ваши глазки это потеряют)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых