Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение по донату

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP, Legion
  • Персонаж:Dimetra

Хотя бы для серверов МоП

Вот у нас есть возможность купить смену фракции , смену рассы , смену пола.

Не хотите ли вы добавить так же возможность смены внешности ? Конкретно ради изменение лица и цвета кожи. Одно и тоже лицо и цвет тоже со временем тоже надоедает , хочется изменить)

Изображение

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP, Legion
  • Персонаж:Dimetra

А еще лучше можно было бы сделать иначе.

Возможность войти в изменения параметры своего персонажа бесплатно , изменить все что мне нужно , допустим я хочу изменить лицо и цвет кожи , и потом после подтверждения мне придет согласие или отказ на покупок двух параметров.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Смена внешности производится сменой ника,ибо клиент сам раскрывает внутренние опции редакта персонажа.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

Мистер Флоу

• 2075 сообщений
4401 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Смена внешности производится сменой ника,ибо клиент сам раскрывает внутренние опции редакта персонажа.

Смена ника не включает в себя смену внешности(у нас). Что касается кастомиза, то он есть как отдельная опция и её вполне можно добавить в вендора, если она не вызывает проблем, как было с какой-то функцией на ЛК когда-то.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых