Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ошибся при голосовании

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Всем привет, возник вопрос. При смс голосовании на моотоп в силу того что в первый раз вообще голосовал допустил ошибку. я не выбралреалм на котором я играю ( лич фан) в результате чего система засчитала голоса на х1 судя по логу. Так вот вопрос есть ли возможность как то получить бонусы за голосование на фан сервер???

Запись с лога: 41232200 21.12.2014 14:04:19 178.172.159.205 Epyc 2

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Ник на фане "Epyc" я верно понял? Если на х1 нет такого чара, то проблем не возникнет. Если же есть, то это будет крайне муторно т.к. надо будет доказывать, что именно вы голосовали через смс, а не пытаетесь забрать чужой бонус себе)

ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

Разведчик

• 4 сообщений
да ник на фане epyc....на х1 у меня чаров нет и вот щас думаю как проверить если ли там с таким ником или нет.......если я сейчас попробую создать чара на х1 с таким ником и он создастся то бонусы могут тут же передаться на этого не нужного чара?

ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

Разведчик

• 4 сообщений
да, ник чара на фане epyc. на х1 у меня нет чаров, но думаю мало ли мож есть такой ник, вот думаю как проверить.....если я сейчас создам чара на х1 с таким же ником и он создастья значит ли что бонусы тут же придут на этого не нужного чара? Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Информацию передал Блэкманосу, он обработает заявку за 48 часов, если через 2 суток не придут бонусы - пишите мне в пм.

ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

Разведчик

• 4 сообщений
Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых