Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропала тринька

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   FAUST199

FAUST199

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здавствуй. Задонатил триньку Очищенные Путы Глубиния 572гер улучшил 4 раза и купил Рога предателя на транс думаю дай посмотрю. Затрансил не понравилось решил продать обратно нажал обменять у вендора рога на эфир. почему то пропала тринька помогите вернуть! Пандария х1 реалм ник Skiba лок. время было по москве половино пятого утра 04-30.помогите вернуть триньку =(.дата 20,12,2014.Рога предателя в сумке и эфир тоже который мне дали при обмене.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Транс не возвращается, поэтому у вас единственная позиция на возврат была - это ваша донатная триня.

С возвратом трини поможем без проблем, Блэкманосу отписал, в течении 2-ух дней должна прийти обратно, а эфир за неё исчезнуть. Если через 2 дня не придёт, пишите мне в пм, будем разбираться что там пошло не так.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Рога предателя в сумке и эфир тоже который мне дали при обмене.

Эмм, и где эфир, который вы получили за возврат тринкета? Зачем вы его потратили? Нам надо было удалить эфир, который вы получили по возврату и вернуть вам тринкет, если вы потратили эфир, то мы не можем вам вернуть триню.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых