Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат професси ЛК Х1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК
Хочу узнать возможно ли при наличии эфира задонатить профу на твинке которого перенёс по бесплатному переносу.
То есть я хочу узнать о прописке профы за э.м. с 0-450.
Не 3-й профой как многие думают,а вот убрать например горку и травника и что бы не качать юву и кузню в ручную, а просто их задонатить так как тот твинк что раньше соберал всё это превратился в основу, но с бесполезными профами для точки его под пве или пвп в зависимости от класса и спека.
Если система прописи уровней реализована за э.м. то можна и сделать такую же и на профессии что даст серверу рост в верх в плане доната, вам хорошо и нам удобно будет,ну и следовательно в зависимости от уровня персонажа и доступности для него навыков сделать расчёт по прокачке профессий.

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1
дада и возможность донатить 3-4-5-6профы тож надо.
хочу фул профного вара для аренки и рейдов.

:wub:

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1
ещё былоб не плохо добавить опцию доната именно фуловой профы со всеми рецами.тогда бы услуга возможно была бы актуальна не только для х1

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow

Ты уже загнул про это, если хочешь, сходи на фан серв где есть такая фишка, а на норм проектах это перебор будет и дисбалан так как можна будет без доната багать профу))
На том же фане на ушоше учить не буду, сам понял как оно будет делаться если в ядре сделают доступ больше 2 проф на персонаже))

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 380 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Что за бредятину ты пишешь? И не приводи в примеры мне всякие цирклы или атэ. Это тупо дисбаланс на бг 80. Пусть этот дисбаланс утухнет на лоу лвлах, а 80 трогать не надо. А что дальше будет? Рисовки за донат?
На 80 лвл надо донатить то, что можно получить и обычным, бесплатным способом.

Больной, что ли?
Прошу игнорировать посты от этого ненормального.

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow

ещё былоб не плохо добавить опцию доната именно фуловой профы со всеми рецами.тогда бы услуга возможно была бы актуальна не только для х1

Если у тебе сделан хранитель мудрости, то реци это уже мелочи что бы их выбить с нашим дропом место 1% все 20%, но только нада знать места фарма))

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1

Что за бредятину ты пишешь? И не приводи в примеры мне всякие цирклы или атэ. Это тупо дисбаланс на бг 80. Пусть этот дисбаланс утухнет на лоу лвлах, а 80 трогать не надо. А что дальше будет? Рисовки за донат?
На 80 лвл надо донатить то, что можно получить и обычным, бесплатным способом.

Больной, что ли?
Прошу игнорировать посты от этого ненормального.

ты имел ввиду-дисбаланс будет ещё больше?
прав тот у кого есть деньги. суровые законы жизни.
ну да ладно.пригорит.думаю можно будет пообщаться в пм с гм.чтоб купить доп профу)

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 380 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

ты имел ввиду-дисбаланс будет ещё больше?
прав тот у кого есть деньги. суровые законы жизни.
ну да ладно.пригорит.думаю можно будет пообщаться в пм с гм.чтоб купить доп профу)

Какого дисбаланса будет больше?) Лоу лвлы тут не учитываются, потому что тут кроме как на х1 их(лоу лвл) тут больше никто не держит. Тут нет ни х3, ни х5, только х1. Потому и ввели малый фан + будет на чем заработать.
Ты мне не рассказывай про суровые законы жизни)
У меня не пригорит, можешь не волноваться. Можешь общаться с ГМами сколько тебе угодно, ответ уже был дан ранее - НЕТ.
Изменение клиента - уже тот ЛК. Есть сервера, где есть рисовки, всякие вкусности, а на ювове своя изюминка. Не хочешь - иди скачи на другой сервак, ты ведь их постоянно в пример приводишь.

Сообщение отредактировал shpilkerman: 02 Декабрь 2014 - 17:23

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1

У меня не пригорит, можешь не волноваться.

я не про тебя писал.прекращаем флуд =|

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых